Регистрация: 08.06.13
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2013
20.08.13 - 26.08.13

Отдыхали в отеле в конце августа с друзьями по работе. Все...

Отдыхали в отеле в конце августа с друзьями по работе. Все очень понравилось. Я бы даже сказала что отель не 4 звезды, а тянет и на все 5 в сравнении с той же Турцией. Все очень чистое, персонал очень отзывчивый, кормят конечно своеобразно потому что много острой пищи, но легко можно найти на любой вкус. Голодными точно не останетесь. На пляже был красный флаг запрещающий купание из-за волн, но мы все в дневное время купались охрана просила просто далеко не отходить от берега. Разместили нас сразу как только приехали. Встретили с прохладными полотенцами и с особым ритуалом со свечами. Очень понравилось, вернусь с удовольствием назад!!!

Добавлено 28.08.13 21:39 (643 символов в тексте)

19:48 02.09.13

Едем в отель в конце сентября.Ездили ли вы на экскурсии? Очень хотелось бы посетить питомник со слонами.

21:01 08.09.13

Спасибо за полезный отзыв. Если можно, ответьте на пару вопросов:
- большие волны там все время или только в "несезон"?
- куда лучше заселяться с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и фен?
- пишут, что при питании по типу "все включено" надо платить за кофе и мороженое. Так ли это?
- правда ли, что на пляже очень много мусора и бродяг, а зонтов и лежаков мало?
Заранее благодарен за ответ.

11:43 14.09.13

Ирина,добрый день! Были в Шри-Ланке два раза именно в этом отеле и обязательно поедем еще, там много что можно и нужно посмотреть, могу дать вам координаты парня, с которым общаюсь по скайпу до сих пор,он уже понятно говорит по-русски(натаскался с туристами) он вам все организует достойно и недорого( а стоит съездить на г.Сигирию (обязательно),Сафари,слоновий,черепаший питомник, в Канди на фабрику за хорошим чаем, ботанический сад(обязательно) и многое другое, поверьте - все стоит посмотреть

15:56 16.07.14

Добрый день подскажите стоит ли ехать отдыхать на Шри-Ланку в начале августа, говорят сезон дождей, уж очень хочется туда и в этот этот , столько хороших отзывов

Все отзывы Julikov (4)