Регистрация: 14.03.13

августе 2013
11.08.13 - 18.08.13

Отличный выбор

Выбрали этот отель исходя из его невысокой стоимости и хороших отзывов и абсолютно не пожалели. Тихий семейный отель, очень гостеприимные хозяева, хорошие номера. Распишу все по порядку.

Итак, мы жили в номере 11. Чистый, хороший номер. Есть кондиционер, правда платный (нам ни разу не понадобился), небольшой шкафчик с посудой, мойка, электроплита, холодильник. Удобное зеркало с тумбочками. Сейфа в номере нет, есть на ресепшене.

На территории отеля есть большой бассейн, много лежаков, так что место всегда найдется. Можно поплавать, а можно посидеть в баре или на красивой веранде.

Питались в отеле несколько раз. Готовят довольно неплохо и недорого. Но нам все же больше нравилось ходить по многочисленным местным ресторанчикам.

Персонал очень дружелюбный и гостеприимный. Мы приехали в 8 утра, и нас заселили в течении 15 минут. При этом хозяин извинился, за то что нам пришлось подождать. Хотя заселение в отеле с 14 часов.

Уборку в номере делали каждый день, очень добросовестно. Меняли постель, полотенца ежедневно. Любое пожелание гостей исполняется мгновенно. Как то раз я спросил хозяйку где поблизости есть прачечная, на что она вызвалась сама постирать мою одежду, причем бесплатно. Однажды я попросил утюг, так мне все погладили, опять таки бесплатно. Часто хозяйка угощала нас кофе и фруктами "за счет заведения". Такое гостеприимство поистине редкость. У хозяина есть также магазин одежды, по дороге к пляжу. Один раз покупал там шмотки - и он сделал весьма приличную скидку, как своему гостю. Хозяйка (Мика) помнит каждого гостя. В общем от хозяев и персонала мы просто в восторге.

По пятницам в отеле проводится "Греческий вечер" с барбекю и греческими танцами. Так что если Вы планировали брать одноименную экскурсию, то можете сэкономить. Стоимость "Греческого вечера" в отеле - 10 евро.

У отеля только 1 недостаток. Он далеко от пляжа. Идти бодрым шагом минут 10. Но радует то, что идти по красивому поселку с кучей магазинчиков и ресторанов.

В общем, отель рекомендую. Думаю, скоро он будет стоить дороже.

Бассейн

Бассейн

Расул оценил сервисы

Добавлено 28.08.13 21:53 (2 062 символов в тексте)
Все отзывы Расул (19)