Регистрация: 21.05.12

Серебряный статус

августе 2013
11.08.13 - 14.08.13

Вполне приличная тройка

Отель в Албене выбирали долго и мучительно))). Для таких же сомневающихся пишу свои впечатления.

По Болгарии мы путешествовали на авто, решили немного пожить в Албене, чтобы не думать ни о чем.

Приехали в отель около 14.00, заселили сразу. Номер небольшой, балкончик, кондей, который "привязан" к входной двери на балкон (т.е. работать не будет при открытой двери).

Территория небольшая, зона бассейнов симпатичная, но нам больше приглянулись бассейны Магнолии. Что интересно - бассейны работают до 6. То есть бьют куранты и все, баста карапузики, купаться нельзя. Забавно)).

Кормили на убой. Вкусно и разнообразно - мясо, рыба, овощи, десерты. Даже не могу пожаловаться что надоедало одно и тоже. Между завтраком и обедом работает гриль-бар у бассейна.

До моря нужно спускаться, а потом конечно же подниматься по лестнице. Нас это ничуть не расстраивало, так как хотелось размяться после автомобильных марш-бросков.

Вобщем и целом - не разочаровались в отеле. Но поняли одно, что в следующий раз отдаим предпочтение апартаментам, а не ол инклюзиву.

Подробнее можно почитать у меня в блоге - http://www.easy-going.ru/2013/08/2013-3.html

наш номер

пляж Албены

зона бассейнов

Добавлено 28.08.13 22:10 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (8)