Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Вот уже второй раз мы отдыхали в нашей любимой Белинде...

Вот уже второй раз мы отдыхали в нашей любимой Белинде. И приедем снова! Этот отель нам с моим молчелом очень нравится, здесь все уже как родное. По здешней кухне скучаю потом весь год – самые вкусные торты, фрукты и горячие блюда. Курица на гриле – вообще моя любовь. А еще лепешки в баре на пляже – мммммм… и холодная дыня в самое жаркое время дня – это что-то божественное.

Большой бассейн – одно из моих любимых мест в отеле. Вода просто класс, очень приятная, обычно плещусь в нем до посинения. На пляже тоже любим бывать, он просторный и чистый. Заход в море очень удобный – вот эта плита, которую многие ругают, мне как раз очень нравится.

Номера в Белинде отличные, убирают их часто, из полотенец всегда делают смешные фигурки – только успевай фоткать. Кондей в номере индивидуальный, а не центральный, так что температура в номере всегда именно та, какую вы хотите

Персонал – прекрасные люди, со многими из них мы дружим. А гид от ТУИ Мустафа – это вообще человечище. Всегда поможет, всегда приветлив, очень и очень хороший человек. Мустафа, если ты это читаешь, привет тебе от Алены и Макса! Мы очень скучаем))

Эх, поскорее бы следующее лето… Мы уже вовсю мечтаем вернуться в Белинду снова.

Добавлено 28.08.13 23:01 (1 204 символов в тексте)

13:44 09.09.13

Подскажите, сколько стоит сейф в номере?

Все отзывы Милена (3)