Регистрация: 29.08.13
августе 2013
16.08.13 - 26.08.13

3.5

Очень разносторонний отель

Общее впечатление:

Очень даже хорошее! Я отдохнул, развлекся, загорел, накупался, наелся и т.д.

Номера:

Номера пожалуй самое худшее что я видел! Вытереть пыль - Не не слышали! В душе настолько черная плесень, что уже аж позеленела! Электронный ключ... Ну ребят, ну это же полный бред. Люди с которыми я приехал - приехали с маленькими детьми и они хотели оставлять включенным кондиционер (ибо как жара стабильно +35), а не тут то было. В итоге сидели в жаре! Огорчил тот факт, что: в номере очень скромный набор косметики два геля для душа и два шампуня, да и судя по всему смешаных как-то! Я думал будет зубная паста и не брал свою... ну отлил пасты в стаканчик себе! Мебель какая то вся в коцках! На шторах не понятные пятна! На стенах следы от пяток! Душ течет на зеркале не понятное пятно! И все как то по рагулному сделано! Пожалуй продолжение не требуется!

WiFi:

WiFi повод для знакомств, то тулишься к кому что-бы вай-фай работал! И вообще в последний день я вместо поспать сидел и болтал с одним отдыхающем парнем, а все почему? А потому что wifi заработал только возле него :) Да и вообще лучше сделать вай-фай в номера!

Питание:

Питание отличное! Все вкусно и даже мне человеку переборчивому в еде было что кушать! Повара молодцы. Вот только один из моих родствеников нашел кусочек пластика в салате! Ну как то плохо вышло!

Персонал и обслуживание:

Персонала откровенно дофига! Я насчитал более 100 человек! Все работают как дорогие Tac Heuer, кроме горничных! Они убирать не умеют, пришли водой побрызгали тряпкой протерли, $ забрали и ушли! Я долго горничной объяснял как надо мыть душ (пшик - пшик, тер - тер) вроде все сделала!

Территория отеля и природа:

Очень красивая природа! Горы море! Тут мое сердце покорено! Фотки получились бомбовые!

Заключение:

Отель не плохой. Ехать можно. Но пожелание такое: Сделайте капитальный ремонт номеров и WiFi!

Добавлено 29.08.13 01:29 (1 880 символов в тексте)

17:30 29.08.13

Добрый день,Владислав!
Огромное спасибо за то, что уделили нам время и поделились своими впечатлениями и мнением об отдыхе. Хотели бы в первую очередь принести Вам свои извинения за то, что Ваш отдых не прошёл так, как Вам этого хотелось. Очень жаль что номерной фонд и уборка подвела, и это испортило Ваш отдых.Будем работать над теми минусами что Вы описали.
Еще раз Вам спасибо!
С уважением,