Регистрация: 16.01.13
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Отдых Апрель 2013

Отдыхали в этом отеле в апреле 2013 года. Отдыхали в январе 2013 в другом отеле класса выше есть с чем сравнить. Так вот, что понравилось - это терраса!!!!! Это правда здорово, когда ты выходишь на улицу и можешь спокойно и комфортно посидеть за чашкой кофе. Размещение и номера нормальные, убирают каждый день. К этому претензий нет. В чем были проблемы: это переходник для розетки в номере (он одни на все приборы: утюг, фен). Нам пришлось бегать по ближайшим магазинам и покупать. В отеле нам сказали, что их нет.

Питание: не так много как хотелось бы. Фрукты не вкусные, но с голоду не умрете. Кстати, мы уже наученные и постоянно берем завтрак и ужин - поверьте выходит намного дешевле чем просто завтрак (если покупаете путевку в эту страну и только завтрак)

ЛЮДИ!!!! Не советую ехать в Аутлет Молл (там где скидки есть) там полная фигня. Потратите только время: час на трансфере, там посмотрите (смотреть не чего) и обратно час на трансфере. Итого потеряете часа 4-5.

Плюс один что пляж рядом, Но мы там ни разу не были.

Нам безумно нравится бесплатный пляж где парус, поедем ещё и опять там и будем. Так правда классно.

Ещё нас постигла беда: клопы в номере ((( и такое бывает

WI-FI работает только на террасе, печально и то прыгаешь и бегаешь чтобы его поймать.

Ой да! Тусовщики для вас рядом офигенный клуб Кавалли ))) прям 5 минут доехать до этого чудного места. Правда обратно в наглую приходится садиться в такси, потому что таксисты не хотят ехать в этот район - но где же наша не пропадала! Мы оседлаем любое такси!!!!

Всем хорошего отдыха

Добавлено 29.08.13 07:49 (1 565 символов в тексте)

08:53 02.09.13

Да нет не много ))) на ресепшен сообщили (кстати там есть русская девочка) и номер дали сразу другой, на другой этаж и на том этаже где нашли клопов устроили чистку.

08:55 02.09.13

то что клопы в других номерах - такого не слышали. Видимо только нам повезло

Все отзывы Катерина (5)