Регистрация: 29.08.13
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
13.08.13 - 21.08.13

Вы едете в Питер и до сих пор не знаете, где остановиться...

Вы едете в Питер и до сих пор не знаете, где остановиться? Тогда советую поспешить забронировать своё место в потрясающем хостеле «GraffitiL». И я совершенно серьезно говорю о том, что надо звонить скорей – это место настолько чудесно, что после него Вы не захотите жить в Петербурге ни где больше!

Волшебным и случайным образом я сама заселилась в него и моему счастью не было предела! Этот хостел просто находка для ценителей комфорта, эргономичности и практичности!

В 2 минутах ходьбы от ст.метро «Пл.Восстания». Разве можно найти что0то ближе к Московскому вокзалу?))))

Но удобнейшее расположение не единственный плюс хостела «GraffitiL». Помимо всего прочего на территории хостела Wi-Fi сеть, а это значит доступ в инет есть всегда)))

Что еще мне понравилось – так это изобилие розеток =) их действительно много и они везде, так что проблем с подзарядкой гаджетов и техники не бывает =)

Уютно оборудованная игровая гостиная благоприятную создает атмосферу для веселого и дружеского общения. К тому же на ресепшене можно взять различные настольные игры, на случай если устанете гулять по городу и захочется просто веселого вечера не выходя из дома)))

Комфортная и прекрасно оборудованная кухня предоставляет отличную возможность готовить все свои кулинарные шедевры. Так что любители домашней еды её точно оценят))

Помимо повсеместного доступа к Wi-Fi, в хостеле «GraffitiL» есть компьютеры свободные для использования. Хостел «GraffitiL»является крайне современным и, конечно же, предоставляет свои услуги и для лиц с ограниченными возможностями, демонстрируя безбарьерную среду для их проживания тут :)

О том, как сладко спится в прекрасных кроватках – не стоит даже и писать, это просто надо взять и самим почувствовать! :)

Приятный и квалифицированный персонал всегда готов помочь. Даже если Вы иностранец)))

В хостеле «GraffitiL» всегда чисто и уютно.

Бывали дни, когда в СПб погода за окном ну никак не радовала, и чувство счастья, что я живу в таком замечательном месте - озаряло мой день :)

За неделю проживания в СПб, я влюбилась не только в город, но и в хостел! :)

Добавлено 29.08.13 08:12 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)