Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мы вернулись в этот отель)))))

Мы вернулись в этот отель еще раз!!!В этом году даже выбирать не стали,а купили путевку сразу в этот отель,так как в том году остались в полном восторге)))Отдыхали с мужем и ребенком(6лет) с 16 по 22 августа 2013г.Прилетели в 5 утра,в 6.20 были в отели,сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак,оставили на ресепшн чаевые 20$ и после завтрака наш номер был готов)))

В отеле понравилось все:

Отель-территория отеля наверное самая красивая,она очень большая,ухоженная,везде дорожки и мостики,гулять с ребенком одно удовольствие.Есть мини зоопарк,там живут перепелки,петухи,куры,кролики,попугаи.Отель занимает огромную территорию,так что место хватает всем.На территории есть 8 бассейнов.

Номер-мы жили в стандартном номере,2 раковины,ванная-душевая,одна большая кровать и для ребенка,балконы во всех номерах,кондиционер,мини бар с напитками,которые добавляли каждый день.Убирались в номере отлично,полотенца меняли каждый день.

Питание-два ресторана где много столиков,часть стоят внутри здания,част на улице.Завтрак,второй завтрак,обед,ужин и ночной суп.Очень много овощей,фруктов,сладостей,есть и рыба и мясо,очередей ни каких.Так же на территории есть 4 платных ресторана,мы не ходили.На втором этаже работает пиано бар,чай,кофе,десерты,мороженной,алкоголь и живая музыка,там есть бесплатный WI-FI.Есть еще несколько баров где можно перекусить или выпить.

Пляж-пляж мелкая галька,вода очень чистая,места очень много,лежаки всегда есть свободные.

Анимация-в этом году мы очень удачно отдохнули,в отели были тематические вечера,Турецкая ,Мексиканская,Римская ночи,было интересно и весело!Ребенок ходил в мини клуб,но на мой взгляд в том году за детьми было больше внимания!

В общем нам все понравилось,рекомендую семьям,семьям с детьми,обязательно отдохнуть в этом отеле!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
Добавлено 29.08.2013 10:16 1 780 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Сейф в номере вроде платный...Не подскажите сколько стоит? Да и что лучше везти долары или евро ? Заранее благодарен.
Сейф платный,1 сутки 3$.Конечно $)))
Полезный отзыв
Добрый день! Как и вы, летим во второй раз с ребенком 4 года. Подскажите, пожалуйста, мини диско такое же как в прошлом году? Я имею в виду репертуар песен. Заранее хотим подготовить ребенка, скачать песни, пусть привыкает. В интернете найти не могу. Заранее спасибо!
Все отзывы по отелю (2 988) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Аня
Россия