июле 2013
23.07.13 - 31.07.13

Чудесный отель, но туроператор Coral оставляет желать лучшего.

Отель просто замечательный, в любом отеле можно найти плюсы и минусы, так что придраться можно, если захотеть, всегда. Отдельное спасибо, стоит сказать группе аниматоров, особенно Шуше))) Замечательные детские аниматоры, работают от души, всегда с улыбками, добротой, дети это чувствуют и с удовольствием оставались в детском клубе.

Номера стандартные, все что нужно есть.

Питание - чересчур много всего, на любой вкус.

В общем, к отелю вопросов нет.

Но... отдельного примечания, заслуживают работники Корала, у нас нашим гидом была Манзиля (или Минзиля). В первый день купили мы экскурсии и всё бы хорошо, только после первой же экскурсии (океанариум) выяснилось, что на словах обещают одно, а на деле совсем другое. Потерпели, дальше лучше. Вторая экскурсия в Церковь Святого Николая (Демре-Мира-Кекова), при прогулке на катере - всё очень быстро, детям ничего не показали, осмотреть затонувший город не удалось, в самое пекло привезли на развалины. Маршрут не продуман, всё скомкано и деньги-то немалые. Когда мы вернулись в отель,позвонили в гиду Манзиле и устно предъявили претензии, она ответила - цитирую "всем всё понравилось, это вы - такие туристы, ко мне даже не подходите". На нашу просьбу вернуть деньги за 3 экскурсию, Манзиля категорически отказалась, что либо возвращать. Мы связались с региональным гидом, приехал Сеймур, всё объяснили, с трудом удалось договориться, он психовал, порывался вообще уйти, ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ (на это обращаю особое внимание - экстремальный отдых). С горем пополам вернули деньги - 80 % стоимости третьей экскурсии. Так что уважаемые туристы, будьте внимательны. Причем, общались с другими туроператорами, у всех всё мирно, дружелюбно. В общем, весь отель наблюдал эту неприятную картину общения с Коралом.

В остальном, всё было очень чудесно. Это первый отель в Турции -в который захотелось вернуться в следующем году.

Добавлено 29.08.13 10:21 (1 884 символов в тексте)

12:58 30.08.13

Да все верно,особенно про туроператора "Корал тревел", а всему персоналу отеля огромное спасибо за прекрасный отдых)))