Регистрация: 07.06.10
мае 2013
30.04.13 - 05.05.13

Самый молодежный и тусовочный отель категории 5* в Кемере!

1. Большая территория - с аквапарком, сценой для вечерних развлечений и концертов, шикарный лобби-бар (импортный алкоголь только тут) и центральные бассейны. 3 пирса, пляж песок вход в море галька (достаточно не приятная), но вода лазурно чистая, и пейзаж горы -Бельдиби очень красиво. Есть SPA-зона - более тихая, своя кондитерская с вкусным кофе и пироженными работает до 17.00 часов.

2. Анимация и вечерние программы уровень невероятный, особенно на майские праздники!Каждый день новая программа, техническая оснащенность у отеля хорошая! 100% молодежи.

3. Питание стандартное на все включено, выбор есть. Прекрасные рестораны Аля-Карт, очень понравился Морской на набережной с подсветкой пирса, романтика, спокойствие, рыбу сам выбираешь. Предварительная бронь 30$ с чел.

4. Номера и размещение, конечно номера не делюкс, но для 5* отлично подходят! Стандарт - 25-30 м2, хороший. Для тех кому очень важен номер рекомендую брать категорию Deluxe номеров, они посимпатичнее.

5.Wi-Fi ловит практически на всей территории, бывает местами пропадает, но в целом это круто!

Если живете далеко от пляжа, можно вызывать в номер мини-машинку Вас доставят в любую точку.

Услуга бесплатная (на чай 1$). При позднем выезде можно воспользоваться сейфом для вещей, переодеться и привести в порядок можно в SPA зоне.

Если в Турцию для отдыха, то только Rixos Sungate, мой выбор сделан, по душе он как большой лагерь для взрослых :))

Добавлено 29.08.13 12:01 (1 433 символов в тексте)

11:40 02.09.13

Уважаемая Мария!

Спасибо Вам за столь позитивный отзыв о нашем отеле Rixos Sungate.

Мнение профессионала для нас очень важно!

Мы рады, что Вы насладились отдыхом и оценили качество предоставляемых нами услуг по достоинству.

Надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей Rixos Sungate!
Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Екатерина Менгюш