Регистрация: 29.08.13
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

Отель на твердые 4*

Мы отдыхали с 15 по 25 августа, остались довольны, уезжать не хотелось совершенно. Народу много, много семей, молодежи, детей... Ездили через Тез-Тур, в принципе довольны трансфером и экскурсиями, спасибо отельному гиду Ирине, также большое спасибо гиду Пегасуса Махмуду, который помог нам найти нашего друга в Турции.

Размещение.

Приехали в отель из аэропорта мы около 12 часов, ехали примерно три часа, нам надели браслеты отеля и забрали чемоданы в специальную комнатку около ресепшена, номеров сказали готовых нет, приходите к после 14-00. Мы прошлсь по территории, сходили на обед, в 14-00 отдельного номера не было и нас поселили вчетвером с женщинами, с которыми мы летели с Омска на сутки в двухкомнатный номер с отличным видом на море с угла корпуса на 4 этаже... На следующий день нас переселили в отдельный номер на 3 этаж, принесли в качестве извинения вино и фрукты, а также предоставили в бесплатное пользование сейф.

Особых проблем в номере не было, кроме кондиционера, который не достаточно холодил...

Питание.

Несмотря на все отзывы по Турции по отравлениям в отелях, недостаточности мяса, было все неплохо! Было очень много разннобразной еды, правда если придешь в не в начале, а в конце может и не достаться чего-нибудь вкусного. Овощи и фрукты были всегда, также как и овощные салаты (их правда мы особо не ели), зелень, горячие блюда и мясо, рыба тоже часто бывала, отварные и обжаренные овощи, также были пицца, пироги, много разнообразных сладостей. Некоторая еда имеет немного непривычный вкус, но мы ее потом просто не брали. На улице также готовится много всего вкусного. На барах всегда в наличии вкуснейшие чаи, пиво, напитки. Вне конкуренции вкуснейшие торты с мороженым, которые раздают во время Турецкой ночи!

Сервис.

Вай-фай первые четыре дня не работал, зато потом скорость была неплохая. Не ресепшене сотурдники хорошие всегда помогут, добродушный бармен и в баре у бассейна. А вот официанты и повар, который печет пиццу не очень приветливы, выглядят усталыми и утомленными, никогда не скажут "приятного аппетита! вкусно ? вам нравится? " в отличие от Египта... Убирают официанты посуду быс тро, но вот новую накрывают крайне медленно или вообще не накрывают, приходится самому идти за приборами. Ну и небольшой минус с лифтами - работали крайне нестабильно, особенно последние дни, один из лифтов был сломан, один раз и сам застрял в лифте... Ну и духота в них, обычно такие лифты на юге снабжены кондиционерами.

Также при отеле работают отличные фотографы и очень доброжелательная продавец в магазинчике.

Анимация.

Большая пятерка с плюсом. Шоу были интересны и веселы. Большое спасибо и привет - Садо, Володе-Майку и Лене! Они просто молодцы и видно, что очень сильно стараются, чтобы народ не скучал и весело проводил время. Шоу для детей, гимнастика, аква-аэробика и степ-аэробика, водное боле, бочча - все супер! Турецская ночь, факир и фаер-шоу, мистер Озкаймак и Камеди - супер! Советую руководству отеля держатся за эту команду, они профессионалы. Майк вообще внимателен ко всем отдыхающим, постоянно подходит, интересуется. И видно как дети любят и тянутся к Лене.

Пляж.

Отлично то, что пляж рядом. Мы обычно занимали лежаки в полседьмого утра, купались и шли на завтрак, а потом плавали в бассейне. Особых проблем с местами у нас не было. Интереснее всего – плавать с маской.

Территория отеля.

Территория небольшая, но уютная, на ней много растений: бананы, гранатовое дерево, пальмы, цветы и многое другое. Также на территории отеля обитают маленькие симпатичные ящерицы и замечательный белоснежный котенок. Бассейны чистые, всего их 4, есть две горки. Удобно, что рынок, палатки с фруктами и магазины находятся буквально в шаговой доступности через подземный переход в пос. Авсаллар, есть там и отличные супермаркеты, где очень дешевые цены. На рынке пытаться и учиться торговаться просто обязательно!

В целом отдых удался, если не обращать внимание на мелкие шероховатости, а полностью расслабиться и отдыхать, время пролетело быстро. Отель понравился для отдыха и мы вернулись бы, если бы все хорошие люди, которых мы перечислили оставались на своих местах, которые украсили наш отдых.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 29.08.13 12:05 (4 180 символов в тексте)

20:45 29.08.13

Ай-ай-ай за плагиат Вам, Максим 8-)

17:13 30.08.13

Сорри ) Я взял за основу тк согласен во всем, ну и внес свои впечатления.... А для иллюстрации побольше фото!

Все отзывы Максим (1)