Регистрация: 28.08.13

марте 2012
30.03.12 - 11.04.12

Замечательный отель!!

Доброго времени суток дорогие отдыхающие))) и те кто только собираються отправиться отдыхать в замечательнейшую страну Тайланд!!! В Тай я с подругами ездила впервые!!! Именно этот отель нам посоветовала девочка из Дисконт-тур Наталья!!!)))

Не очень большая, но чистая и приятная территория этого отеля рассположилась на севере Паттайи!!! Из аэропорта добрались минут за 40, разместили достаточно быстро...хотя мы прибыли раньше времени заселения!! Номер просторный, светлый.....запахов,насекомых,плесени и другой живности замечено не было!!! Полотенца меняли каждый день, в ванной все очень чистое и свежее, есть ванна и душ!!!(что очень удобно) т.к. нас было трое!! Очень хороший балкон с лежаками выходил прямо на бассейн!! Мебель приличная, постель чистая!!! В номере есть чайник,фен,холодильник, кондиционер,и сейф....что для нас было очень даже хорошо!!

Бассейн Большой, состоит из 3 частей!! Очень даже приличный!!Завтракали на открытой террасе с видом на бассейн...кормили нормально: фрукты 3-4 видов,овощи, салатики, гарниры, мясо, омлеты и.т.д. голодными не ходили!!! После завтрака отправлялись на пляж...прогулочным шагом минут 5-7!! Море нормальное..купаться можно!!!

По дороге на море куча кафе и магазинов!! Уличных торговцев и массажных салонов!!! Были 12 ночей, ездили на экскурсии и просто гуляли по вечерам!!! ОТдых СУПЕР!! Сейчас собираемся с мужем в конце сентября!! тоже ищу отельчик, только теперь хочу на юге!!

Если кому помогла))) мне очень приятно!! Если нужно что спросить????пишите...буду рада ответить !!!

на балконе

ездили купаться на острова

на экскурсии

вход в отель

опять балкончик

экскурсия

Добавлено 29.08.13 12:37 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)