августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых!!!!

Буду кратка и напишу только факты. Заселение "наших"(русские, украинцы) только через дорогу, впрочем, это можно решить путем взятки на рецепшине(но не ожидайте, что "на первой линии" вам дадут хороший номер! их отмазка - "У вас в путевке написано номер "стандарт"(для уточнения - других номеров нам просто не продают)). По номеру - есть нюансы, но о них не буду писать, потому что это "мелочи" в сравнении в остальным. Напишу только, что за уборку номера лучше оставлять "чаевые", иначе, чистых полотенец и постели не дождетесь. Питание - однообразное и жирное(рыбу за 10 дней нам давали только 3 раза и то, в основном костлявую). Сервис - отношение " к нашим" хамское и высокомерное(основная масса отдыхающих - французы). На рецепшине говорят либо по-французски, либо, если повезет встретить грамотного администратора - по-английски. Русского они не понимают(так говорят по крайней мере). Тур операторы не решают никаких вопросов, то есть, за границей не стоит ждать помощи от них - много говорят, обещают, "понимают", но ничего по факту не делают(У нас был тур оператор Туя(от Тур Тес). И, самое главное - ЗАПАХ ГАРИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ОТДЫХА. У них на территории свой мусоросжигательный заводик(о котором, понятное дело, типа никто не знает из персонала, но по одиночке, признаются, что да, есть такое) - никакие уговоры и ругня не помогают - как палили, так и палят каждый день(особенно этот жуткий запах усиливается с 21.00 до 6 утра). То есть, спать можно только при закрытых дверях, с кондишином(вопрос - зачем тогда ехать на море?!)По поводу запаха гари на рецепшине придумывают разные отмазки. И, напоследок про экскурсии - тур операторы очень загоняются по ценам( в 2-3 раза), так что, если надумаете ехать - съездите сами в Бодрум , там на главной улице есть официальное агенство экскурсий, где цены на порядок ниже, а услуги те же самые, что предлагают тур операторы в отеле. Но, летом, в жару мы бы не советовали ездить - просто впустую потраченное время, т.к. из-за жары никакая инфа не воспринимается, одно желание - укрыться в теньке. Не рекомендую этот отель никому!!!

Добавлено 29.08.13 13:43 (2 146 символов в тексте)