Регистрация: 29.08.13
августе 2013
13.08.13 - 24.08.13

все смотрите сюдааа!!!!!

Нас летало 7 человек, семья и друзья . Купили путевку именно сюда, потому что папа и мама уже тут бывали, как только он открылся и сказали что отель супер , я решила зайти перед вылетом на отзывы отеля ,но когда посмотрела чуть не упала тут пишут такой бред что я просто в шоке, мы когда приехали я была в шоке второй раз т.к. все полностью не соответствует гнилым коментариям, да конечно раньше он был пять звезд а сейчас после смены хозяина 4 но я думаю это только из за стройки которая там ведется , много раз ездила по другим странам и отелям и пять звезд и четыре ,хочу сказать что не во всех пятерках такая огромная и шикарная территория + мини аквапарк и тд и тп так что люди которые пишут всякие гадости про отель просто зажратые , что касается арабов которыми полон отель ,поверьте они не такие уж и плохие как думают русские ,они спокойные тихие и не бухают как русские что бы потом все громить на своем пути, еще хочу добавить что весь персонал уважительно относиться к русским и вообще все арабы, в отличие например от турков , что касается еды тоже хочу сказать что очень хорошая, все вовремя меняют если закончилось ну единственный минус для меня лично нет картошки фри (ну по крайне мере когда я отдыхала) ахаха ну это глупости , зато очень много разного мяса (разные птицы, говядина регулярно, рыба ,кальмары и тд), также большой вклад в отдых внесла анимация ,ну без них никак ,веселят целый день, на пляже а потом еще и вечером на дискотеке , так что дорогие мои выбирайте этот отель даже не сомневайтесь ,я вам обещаю , что вы ни о чем не пожалеете!!! p.s пыталась писать как можно короче поэтому не написала все бесплатные развлечения, такие как : бильярд, тенис большой и меленький , круглосуточный бар, мини аквапарк, тренажерный зал(но если честно он не очень) и тд

Добавлено 29.08.13 14:39 (1 789 символов в тексте)

16:19 29.08.13

Кать, скажите, итальянский ресторан правда по записи? (год назад не было)

14:25 06.09.13

Да по записи. Итальянский ресторан - одно название, блюда те же самые, что и в основном ресторане, только ассортимент меньше, а пицца, которую там подают еще то г...о! Ну вот Катя про арабов жжет!!! Тихие и спокойные!!!? Видимо не попадала она в неприятные ситуации, либо на нее местные мужчины не обращали внимание по каким-то причинам, либо Катя Вам 10 лет!

23:31 19.10.13

Я отдыхала в феврале 2013 года и никакой записи в итальянский ресторан не было.Захотел и пошёл.Что за бред вообще?А вот по поводу бесплатного бильярда поспорю-у нас он был платный.Зато мы отрывались играя в большой теннис.И с арабами у нас ни разу проблем не было.Всё было тихо и спокойно.

19:02 09.12.13

Собираемся с женой в этот отель на Новый год. Я так и не понял, итальянский ресторан платный или нет? и если нет то по записи или нет? так как мы тусовочные люди, как там дискотека? в прошлом году были в шарме в Домине корал бей 5*, там дискотека была платная, но она того стоила - бесплатный алкоголь и отличная узыка, иногда была тупо долбежка, но нам это нравилось, слава богу не было избитых русских "хитов" от которых уже тошнит. Расскажите попдробнее про дискотеку, ибо в египте надо не в отеле тухнуть, а развлекаться, загорать, купаться и вообще отдыхать активно

Все отзывы Катя (1)