Регистрация: 29.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13

1.7

Будьте осторожны с выбором отеля...

Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле, а также предупредить: "" никогда не отдыхайте там с детьми!!!""

Начну с того, что путевку мы купили по спецпредложению в Питере, где уже отдыхали с семьей, от отеля не ждали чего-то особенного, прекрасно понимая все прелести "трешки", ехали на пляжный отдых.

Трудности начались сразу после того как мы перешагнули порог отеля в 10.00. Свободных номеров в отеле не было, просидев 5 часов у ресепшена с маленьким ребенком (2 года) нас наконец-то заселили...

Далее нас ожидал еще один сюрприз, в номере отсутствовала горячая вода. Хочу сказать, что за весь период пребывания в Турции горячая вода так и не появилась, нам не помогли ни многочисленные просьбы к администрации отеля ни просьбы о решении проблемы к гидам(они были также не в состоянии что-то сделать). Кто-то может сказать: "можно помыться и в холодной воде", но поверьте, если у вас маленький ребенок данная "мелочь" может стать глобальной. Чтобы помыть ребенка после моря мне пришлось с дочкой на руках стоять возле стойки администрации, пока нам недали ключ от другого номера, где разрешили помыться.

На встрече с гидом оказалось, что проблемы были у всех, кто заселялся вместе с нами. У кого-то не работал кондиционер, у кого-то сломан унитаз... Нам повезло таких проблем у нас не было.

Все что пишут про проблемы с питанием и очереди перед тарелками с едой - все правда, даже не буду углубляться. Когда я взяв 4 яйца на завтрак (на семью) услышала в свой адрес крик шеф - повара "можно только по одному яйцу" дальнейшее пребывание в данном отеле показалось мне адом.

Проблему нам пришлось решать самим на месте. Мы выкупили номер в другом отеле благо в это же время там отдыхали наши родственники. Из десяти полных дней отдыха мы пробыли в Adonisе 3 дня (возвращались на экскурсии, которые выкупили в день заселения). Еще раз повторюсь проблемы в отеле не решались, менялись люди, но все так же продолжались "битвы за еду" и просьбы о помощи отдыхающих у ресепшена.

Добавлено 29.08.13 14:49 (2 064 символов в тексте)

18:34 29.08.13

ПОдскажите, есть ли там wi-fi&

00:19 31.08.13

вай фай есть, только на ресепшн, в столовой тоже ловит), насчет воды - есть горячая вода и во всех номерах, только научится надо ей пользоваться, сама в первый раз страдала, ходила в душ к друзьям)

10:08 01.09.13

Светлана, что значит "научиться пользоваться водой", помоему это не такая уж хитрая наука. Ждать по полчаса когда все таки потечет что-то напоминающее теплую воду, а исчезнет так быстро, что не успеваешь смыть с себя мыло...Горячая вода это самый минимум, что должно быть в отеле, даже если этот отель будет не тройкой а двойкой

16:28 06.09.13

Воды не было!!!

19:22 06.09.13

А на за 12 дней НИ РАЗУ не дали даже по одному яйцу! О мясе, рыбе или хотя бы курице и речи не шло! КОШМАРНЫЙ УЖАС!!!!!!!!!!!

19:23 11.11.20

Все отзывы Татьяна (1)