июне 2013
20.06.13 - 19.08.13

Далеко не 5*, и НЕ берите эконом класс!!!!!

Красивое название отеля, жаль, что не соответствует...........

Я никогда особого внимания не обращала на плохие отзывы, но как оказалось, от этого никто не застрахован, сколько б вы не заплатили в тур!!!!

В турции много раз, но впервые столкнулась, с хамским, бесконтрольным персоналом. Турцию люблю, но осадок такой остался после этого отеля....(((( находясь там, столько было жалоб и возмущений от людей, страх, как так могли допустить админы???? неужели им все-равно!

Мы купили эконом класс - заселяли с 11.30 до 17.00 (мы сидели как беженцы в лоби баре )))))) ). В итоге, завели нас в конец отеля, коридорами как серпантин, как зашли мы в номер - и тут ШОК! в номере, обои ободраны, тумбы поломаны, шкаф - дверь открыли она отпала, кондиционер не работал, стаканов нет, унитаз не продезинфицирован, вместо лампы в комнате и холле огромные дыры ))))) может это для вентиляции ))) Фотки прилагаются!

Вышла на балкон - и села - оказывается эти все эконом классы с выходом на свалку!!! где мусор )))) Вот так вот, персонал зарабатывает себе чаевые!!! Чтоб сменить номер на стандарт 100 у.е за сутки, выходит за 7 дн/ 700 у.е. Это + к тому что у вас тур оплачен!! )) Мы сменили на Family room, поэтому это все осталось как в страшном сне.

Еда: как всегда все хорошо. В номерах забывают или не хотят, пополнять бар водой, соком или другими напитками. Убирают с натяжкой. Могут и по 3 дня не приходить )))

Встреча, посиление, провожание - хуже не видела и некуда.

Территория - красивая, большая, море через дорогу по мосту - ничего страшного в этом нет, пейзаж красивый - особенно горы!

Есть горки, пенная вечеринка на пляже, диско - в котором бар работает до 5 утра - единственный!!! Все это через дорогу.

Анимации конечно - слабенькие и туговатые, может это только в начале сезона))

Честно, скажу - Очень скучно было. Молодёжь, практически отсутствовала. В основном с детьми маленькими, иногда на шезлонге лежишь и думаешь, может я в лагерь попала....))))))))))

Уважаемые, только вам решать куда лететь отдыхать. Удачи всем!

вид с family room )

вид с балкона family room

номер эконом

красивенный вид ...

вид с балкона эконом класса

вид с балкона эконом класса )))

это лампочка в предбаннике

Добавлено 29.08.13 14:54 (2 043 символов в тексте)