ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 5224
Photos: 0
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Vacation as a Solo trip in
August 2013
16.08.13 - 26.08.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель для молодых и активных!

Если вы хотите есть круассаны с утра и омаров с лобстерами на обед и ужин, вам точно не сюда. Это 3 звезды, поэтому не ждите королевских условий. Лично меня все (ну, почти) в этом отеле устроило. У меня работал душ, кондиционер, дверь запиралась, у меня ничего не украли, хотя красть было что и я не пользовалась услугами сейфа. Голодной я не ходила, не отравилась, проблем с желудком не было. Это отель для молодежи, которой в номере, собственно, надо только поспать и помыться. Расположение в центре города, до пляжа 7 минут ходьбы пешком.

Персонал отеля вполне дружелюбен, если какие-то существующие претензии высказывать спокойно и вежливо. Ласковое слово и кошке приятно, запомните это. Те граждане, которые без внятного объяснения причин своего недовольства принимались орать или скандалить с сотрудниками, получали соответствующее отношение, и это совсем неудивительно. Если у вас не убирают в номере, а надо бы, подойдите и скажите это на рецепшен, и будет вам счастье. У меня за все время моего пребывания была всего одна претензия - по поводу вышибалы Альберта (кто знает - тот в курсе). Я терпела эти дурацкие выходки, приставания, невинные до определенного времени, пока он не начал отгонять от меня других людей, говоря всем что я его жена, и меня трогать можно только ему. Пару слов с Аполи, сыном хозяина отеля, и Альберта как отморозило, и я вздохнула спокойно :))

Еще один плюс маленького отеля, быстро вольетесь в "коллектив" так скажем. Я уже на второй-третий день знала почти всех, познакомилась с прекрасными людьми с разных городов, которые сделали мой отдых. "Уважаемая анимация" назвал нас как-то раз Диловар, парень с рецепции. Ну, мы там реально жгли))

Мы приехали на позитиве и на позитиве провели все время. К нам было хорошее отношение, потому что мы к остальным относились хорошо. А те, кто приехал поскандалить из-за спартанских условий, просто испортили себе отдых. Мы читали и отзывы и фото видели, поэтому куда едем знали.

Приятно порадовала турецкая баня, Али-Баба, мы тебя любим)) А это его "ой, мороз-мороз" поднимало настроение каждый раз))

Короче, кто приехал потусить, оторваться и знакомиться с разными людьми, абсолютно могу посоветовать этот отель. "Больница" - так ласково мы его окрестили)

Привет тем, что отдыхал с 14.08. по 26.08. (Катя, Таня, 2 Дениса, Саня, Серега, Нико, Маша, и много кого еще, которых я помню только по кличкам) Вы лучшие, я вас люблю!

TRANSLATE
Added 29.08.13 15:02 (2 442 characters in the review)
Add comment
Complain

22:57 29.08.13

Улыбнуло. Сколько читаю, все жалуются на какого-то Альберта) Я так даже и не заметила его)) Что там за чудо такое? По вечерам сидел на ресепшене толстый старый дядька. Это не он случайно?)

23:08 29.08.13

Вышибала местный, здоровый лысый дядя))

23:33 29.08.13

Я загрузила у себя фотку. Посмотрите, этот?))) Потом удалю.

00:51 30.08.13

Нет не он) Тот похож на качка-переростка :)))

01:17 30.08.13

Я тоже приехала на позитиве и изо всех сил пыталась этот позитив сохранить, но не тут то было, отзыв вы наверное мой читали.

16:44 30.08.13

Марина, читая Ваш отзыв,я вспомнила случай: на ресепшен влетела юная леди, хорошо, со вкусом одетая, красивая, как куколка, но выкрикивала такие ругательства, что я подумала - случилось что-то серьезное. У нее вздрагивали плечи, она всхлипывала и кричала, что ... на блюде закончились нарезанные помидоры! Мы с подругой всегда ходили кушать последними. Пошли за ней, все блюда еще были в полном ассортименте. Да, нарезанные помидоры закончились...
Это я к тому, что могут приехать люди не совсем адекватно реагирующие на мелкие проблемы, а каково персоналу со всем этим справляться? Честно говоря, я их стала понимать. Потом мы слышали, что девушка так разошлась, что пришлось вызвать полицию...

18:02 30.08.13

Эта девушка помидорный наркоман. И если вдруг обнаруживается отсутствие достаточного количества помидор то у нее начинается жесточайшая ломка...понимать надо...
P.S. Вызывали не полицию а скорую помощь.

19:26 30.08.13

Влад, Вы помните этот случай? ))) Ей что, потом плохо стало? Прикол) А я слышала, что полицию вызывали..

20:03 30.08.13

Всё, поняла! Прикол удался)))

14:32 31.08.13

Мария, полностью с тобой согласен, отель мировой, а люди в нем еще лучше, Аполи самый крутой там. Был в августе 2012 года. отзыв есть тут, в благодарностях))

00:02 01.09.13

К комментарию Влада: девушка была не только ПОМИДОРНЫЙ наркоман, да? Что поделать? Я блондинка)))

09:52 01.09.13

Туркам на все эти расклады как всегда начихать. Они как птички - живут одним днем. Спорить и переубеждать их бесполезное занятие.А бабла все равно настригут нормально хотя бы из-за Египта. Вон многие Кемерские отели уже на стоп на сентябрь встали. И отстойные и никакушные тоже. Могу их целым списком выдать. Кстати многим соотечественникам после домашней трясины и они покажутся кайфовыми. Остается одно - договариваться. С турками реально можно о многом перетереть и гораздо улучшить свою отельную жизнь. Ласковое слово и кошке приятно. Ну а радикально менять географию отдыха наш люд опять же вряд ли будет. Так что этот сайт очень полезная штука для турецкого самообразования. Стало быть - предупрежден значит вооружен и вперед... В притурецкую Турцию...

10:52 01.09.13

Да... Египет в этом году сильно подкачал. Турки держат цены. В это время из Киева в три звезды уже было 300-350 долларов. В этом году в среднем - 550-600.

10:56 01.09.13

Ошибочка! Только что посмотрела. Уже 280- 350.

02:08 20.06.14

млиннннн,ребята!!!! ну где вы такие цены находите-350 долларов!!!!!!! ну скажите уже!!!!!! или это за три дня отдыха...или за десять....??????? вы хоть дни и количество человек озвучивайте!!!!!!!! а то я лечу одна за 800 долларов в гавняную трешку на 10 ночей в сентябре и чувствую себя лохом!!!!!!! (при этом естествееееенно день украден из=за позднего прилета!)

Sign up