Регистрация: 01.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Приедем снова )

На Кипре были впервые и очень рады, что выбор пал именно на этот отель. Встретили и разместили нас очень быстро. Мы разместились на первом этаже в корпусе А. Мебель новая, чистая, на кухне есть все необходимое, за исключением стиралки. Кондеи в каждой комнате, белье чистое, все отлично. По телеку только 4 канала и нет русского, но нам это не мешало. Убрались за неделю три раза.но изза того что жили мы на 1 этаже к нам забежал таракан сантиметров 6 в длину, мужчины с ресепшен по нашей просьбе его задавили и позже горничная обработала номер спреем от насекомых.в отеле нам очень понравилось вода в бассейне чистая, лежаки достаточно удобные, бар работает и по вечерам. По поводу питания в отеле не буду писать, тк мы были без питания. Либо сами себе готовили либо кушали в кафе. Недалеко от отеля есть рестораны и кафе. Кормят очень вкусно и много, порцию смело можно брать одну на 2х человек. Очень понравилось мезе рыбное в ресторане Карлина( мезе всего за 15 евро, когда в других оно стоит от 17 евро) и в кафе Tea for Two(их три кафе в городе). Очень понравилось что вблизи отеля у местных растут бананы, гранат, лаймы - очень красиво и необычно. Автобус бесплатно от отеля возит на пляж где есть удобные лежаки, столики, туалеты, душ, бар, зонтики. Плавный вход в море и волнорезы, так что волны там совсем не большие. Автобус ходит два раза в день и обратно тоже забирает в отель.можно пешком дойти до другого пляжа, идти минут 10-15. Там пляж без лежаков и зонтиков, но с большими волнами, на которых народ катается с удовольствием. И вода прозрачнее, плюс песочек очень мягенький на берегу. Есть что посмотреть в городе. Брали экскурсии по монастырям, итог: духовно и информационно обогатились и приобрели сувениров для родных и близких. Местные греки-киприоты очень отзывчивые и доброделательные. Мы летали с MyWay tur и всем довольны. По приезду и отъезду действительно ни вина ни масла не дают и нет машинки стиральной, но тем, кто летит за впечатлениями, а не за халявой это вряд ли испортит настроение ;)

Немного пляжа, на который возит бесплатный автобус от отеля

Вид на соседний корпус и бассейн с нашей веранды в 7 утра

Добавлено 29.08.13 16:33 (2 021 символов в тексте)

21:19 05.09.13

Друзья, я тоже выбрала этот отель и в ближайшие дни пересеку границу и бужу там... меня интересует вопрос в части wi-fi. Написано что за отдельную плату. Вопрос: какая стоимость? Хорошая ли связь, ловит на всей территории отеля? И возможно остался пароль?
Буду признательна за ответ!

Спасибо :)))

18:28 06.09.13

Здравствуйте Оксана!
Там такая система: Вы приходите на ресепшен и покупаете у них карточку, которая действует определенный период времени (день, неделю или две недели) и с определенным количеством времени отведенным на использование интернета (час, два, безлимитный и т. п.). Потом эту карточку активируете через свой компьютер. Когда пришли на ресепшен и узнали цену, то сочли что это слишком дорого и отказались. Девочки из соседнего номера пользовались (мы пару раз к ним пристраивались), ловит отлично!

00:31 08.09.13

Спасибо)) а дорого это сколько?)) мы без компов, но с телефонами, и работа ждет моей обратной связи в период отпуска

13:27 08.09.13

Если не ошибаюсь, то самая дешёвая карточка лимитом 1 час (действует в течении недели) стоила 20 евро

15:38 08.09.13

Один день - 5 евро, неделя - 20. Лучше всего ловит вблизи бассейна

15:40 08.09.13

Но код от вайфая вводится на одном устройстве и соответственно вайфай у вас будет только на одном устройстве. Мы ввели код на планшете, а потом с телефонов уже войти не смогли

15:53 08.09.13

Еще бесплатный вайфай есть в макдональдсе, который не так далеко от отеля и в сети кофеен Tea for Two их в городе три.Также есть у бара на пляже, на который возит бесплатный автобус от отеля. Там ловит хорошо, даже удалось позвонить в скайп в Россию, связь была отличная и видео без задержек

Все отзывы Ксения (1)