Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Аквамарин (отель был переименован 17.03.17)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Ой...буквально только приехали с аэропорта, и вот сажусь...

Ой...буквально только приехали с аэропорта, и вот сажусь писать отзыв, дабы хоть как-то выразить свой ДИКИЙ ВОСТОРГ!!!! Мы были с мужем первый раз в этом городе, за последние 11 лет, как переехали в Питер. Муж и Я большие любители покушать, и как же я кайфовала от этой еды, БОЖЕ МОЙ!!!! Ресторан Абордаж это нечто, во первых красивый то какой, во вторых официанты действительно профессионалы, знаете такое впечатление как буд-то они учились на официанта 5 лет в ВУЗе, и все на отлично! Мой муж вредина еще тот, но даже он мне весь вечер уши прожужжал про ваши стейки и блюда из рыбы, после первого нашего похода))

Бассеин хороший, но хотелось бы, чтобы он находился несколько в другом месте, т.к когда отдыхаешь, не очень по душе смотреть на сотрудников, которые приходят и уходят с работы. Может быть поближе к пляжу.

Еще обратила на такую мелочь, что горничные наши, все чётко и быстро делали, что не может не радовать, всегда приветливые, вечерний сервис с этими маленькими шоколадками, просто умилял))) Мелочь а приятно)

Ещё кстати были удивлены тем, что есть , Я так поняла, специальный человек, который следит за холодильниками в номерах, ну т.е минибары, обычно в других отелях они автоматические, мы еще удивлялись, никто не проверяет а на ресепшене всегда счет выставляют)))). Очень приятный и улыбчивый паренек)) Советовал нам не сидеть в отеле, посещать экскурсии, в частности не знала что открылся музей 30й береговой батареи в казачей бухте, (это нечто!!!)

писать можно конечно много и долго, в целом ребята все нам понравилось!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!)

Добавлено 29.08.13 16:35 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)