Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

2.3

Всем привет! Решила поделиться своим впечатлением от отеля...

Всем привет! Решила поделиться своим впечатлением от отеля.

На 3* отель не тянет, на 2* в самый раз. (тогда цены должны быть пониже..) (Удивлена была по приезду рейтингом на данном сайте)

Нам достался блок Б. действительно, номера в этом блоке хуже, чем в блоке А. У нас окна выходили на стену (очень замечательно...). Попросила поменять за деньги - сказали, что мест нет (ожидали семью арабов, их и заселили в блок А).

В ванной комнате пахло неприятно, мягко говоря. и если не закрывать дверь ванной комнаты, этот запах распространялся и в комнате..помимо запаха - муравьи..За корпусом небольшая ферма, что сразу чувствуется как только выходишь из автобуса.

Каждый день в номере меняли постельное белье. Полотенца - чистые; шампунь, мыло были.. Но в первый день обнаружили на постели волосы..Убирались - так себе..протирали полы

Про бассейн промолчу - оставляет желать лучшего.

У нас был полупансион - завтрак+обед (обед можно заменить на ужин). Два раза из-за экскурсий обед переносили на ужин, нас отвозили в пятизвездочный отель Рояль Бич (напитки платные). (Отдыхала полгода назад в пятерке, конечно, не сравнить...и по сервису и по апартаментам естественно. Там предоставили на выбор пару комнат (за скромное вознаграждение). здесь не прокатило)

На общий пляж не ходили. Трансфером ездили на пляж Рояля.

Отель не рекомендую. Даже если приходишь только поспать, все равно хочется чтобы было все чисто, аккуратно.

Тем не менее, общее впечатление от поездки испорчено не было.

Добавлено 29.08.13 17:24 (1 494 символов в тексте)

20:58 30.08.13

Привет соседи!)))