Регистрация: 29.08.13
августе 2013
14.08.13 - 27.08.13

Привет всем!) Отдыхали в Old Palace Resort Sahl Hashesh...

Привет всем!) Отдыхали в Old Palace Resort Sahl Hashesh 5* с 14.08.13 по 27.08.13. По прибытии в отель нам предложили напитки и накормили ужином, но уже после него нам сообщили, что мест нет и отправили в соседний отель Premier Romance. Отель оказался очень хорошим и это маленькое недоразумение никак не отразилось на нашем настроении. Утром в 12 часов дня за нами приехала машина и привезла нас непосредственно в Old Palace. На рецепшене нас встретила русско - говорящая девушка Лена. Она принесла извинения за это маленькое неудобство и в качестве подарка разместила нас в шале. Уже позже нам в номер принесли тарелку фруктов и бутылку вина.

Сервис в отеле на высшем уровне. Все за тобой бегают, предлагают напитки, осведомляются о твоем настроении - в общем делают все, чтобы прибывание в этом отеле оказалось комфортным.

Питанию я поставила оценку 4 из-за небольшого разнообразия блюд. Но все равно голодными мы не остались, всегда можно было что-то себе выбрать.

Анимация в отеле не очень. Были конечно вечерние шоу и днем аниматоры пытались развеселить народ, но это как то у них не очень получалось.((Зато они старались и это уже огромный плюс)

Отель не для детей. Нет мини клуба, да и вообще каких - то особых развлечений, за исключением мини диско.

Алкоголь в отеле не очень. Из всего ассортимента более менее было пиво и коктейли. Вино просто какая-то кислятина, что красное, что белое.

Сходили в спа салон. Купили несколько сеансов массажа и нам очень понравилось.

Море - просто сказка. Обязательно нужно плавать с маской. В море очень красивые рыбки и кораллы. Вход в море песчаный, что оказалось очень удобным)

В общем могу сказать, что отдых удался) Берите с собой хорошее настроение и ваш отдых будет незабываемым.

Добавлено 29.08.13 18:52 (1 740 символов в тексте)

16:57 02.09.13

Уважаемый Гость,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Это было привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены и это то как раз то, чего мы добиваемся.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова и мы желаем Вам всего наилучшего!

Суважеием,
администрация отеля.