августе 2013
16.08.13 - 26.08.13

2.3

Мочалка в номере - приветственный жест Болгарии

Приехали мы с подругами в отель в самое прекрасный сезон - в августе. Снаружи отель очень милый. Не большой и не маленький, вокруг деревья, все удивил но и красиво. Прибыли мы в бриз около 11 утра и после бессонной ночи предвкушали отдых на мягкой кроватке. Однако, не тут то было. Заселение, оказывается, по какому-то закону лишь после 14:00 и любые уговоры сделать это по раньше ( у многих были маленькие дети, которые просто падали от усталости) заканчивались плохо. Это ваши проблемы, что вы пришлете ли так рано, у нас мало уборщиц и они не успевают - сказали нам. Где - то около 14:30 нас с недовольными лицами заселили и то не в наш номер ( у на должен был быть дабл+ доп. Кровать, а дали номер для детишек из лагеря - просто 4 (!) отдельные кровати) ну, ругаться у нас настроения не было. В ванной - унитаз, раковина и душ, отделенный от всего занавеской, из-за этого в ванной постоянная сырость и мокрицы. А так же, нам старательные уборщицы, которые убирались около 4часов оставили чью-то мочалку!! Вот как!) уборка номеров -это вынос мусора и все, только после разбирательств у нас стали подметать. Лестница-отдельная тема, очень тяжело подниматься по ней в жару, питание скудное, но есть можно, три звезды все таки. В общем если вам плевать какой отель и вы приехали только тусить ( как мы) то все равно выбирайте другой, ибо лестница не ваш друг)

Добавлено 29.08.13 19:11 (1 359 символов в тексте)