Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2013
17.08.13 - 27.08.13

отличная 4-ка!!!

Отдыхали в августе с молодым человеком 10 дней.

У нас был маленький номер на первом этаже,для двоих-больше и не надо,самый раз.Работало всё прекрасно-по приезду не было в номере пульта,через минут 20 его быстренько принесли.Холодильником не пользовались,т.к. розеток совсем мало в номере, сразу отключили холодильник( в принципе,он и не нужен).В общем,номером мы были довольны,нам это не принципиально,мы ехали отдыхать на море,а не "на номере")))))Уборка оставляет желать лучшего...после оставленных 2$ она нисколько не улучшилась.НО!убирались каждый день,полотенца менялись по мере загрязнения,тараканов и ужасно грязных полов мы не заметили.Отдельное спасибо хочется сказать персоналу отеля!!всем официантам,поварам,барменам - трудятся как пчёлки!все очень приветливые,дружелюбные,молодцы!Анимация тоже на высоте,развлекают народ как могут!))хотя иногда нам она казалась слишком навящевой,но думаю,что лучше уж так)Питание тоже просто супер!конечно,мяса нет,но...люди,вы же знаете в какую страну вы едите!!!и тем более мясо там очень дорогое,так что ничего удивительного,что его не было.Тем не менее,мы умудрились поправится на пару кило,всё очень вкусно и питательно,голодными остаться просто невозможно!!!=)Море очень красивое,чистое,тёплое.Несмотря на то,что штормит постоянно,мы купались каждый день.Пожалуй,минусы в ооочень длинной дороге от аэропорта и то,что всё-таки отель староват.Но поговаривают,что будут ремонтировать в этом году)))так что всё было очень круто)))минусы можно найти везде,даже в отелях 5+ на островах. Экскурсии советую брать в Fair туре,это проходя по тунеллю к морю,заворачивайте сразу налево и там вы встретите Татьяну и Керима-прекрасные люди,всегда посоветуют куда лучше съездить,сделают скидку и угостят ароматным чаем!!!(привезла его домой,теперь пьём всей семьёй))).

В заключении хочется сказать огромное спасибо отелю за отличный отдых!!!

Добавлено 29.08.13 20:23 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)