Регистрация: 29.08.13
Читательский охват: 1903
августе 2013
10.08.13 - 21.08.13

Наш отдых на острове Кос.

Наша путёвка составляла 12 дней. Пару раз ездили на экскурсии, всё понравилось.

Питание в отеле первоклассное. Огромный выбор блюд на каждый день, при чём за всю неделю ни одно не повторялось.

Что касаясь алкоголя, а именно пиво, оно вкусное и вроде как Амстел (может быть), но по крайней мере я не разочаровался как в Турции, где кроме противного эфеса ничего нет.

Есть на выбор красное и белое вино (сухое), ну и 4 вида коктейлей, которые входят по системе All inclusive, все остальные коктейли которые захочется по своим вкусам (к примеру Махито) нужно там платить деньги.

Да и ещё не мало важный фактор, это пожалуй многим может не понравится, у них в этом отеле система All inclusive работает только до 23:00 ! , а после всё за деньги! Я был очень возмущён особенно когда я приехал и заселился, а после чего захотел с дорожки выпить прохладного пива в баре, а время уже было 23:10, где мне предложили обслужить только за деньги. И обошёлся для меня мой свежий и прохладный напиток в 2 евро, причём бокалы у них около 250 мл! Пить хотелось очень, и того пришлось заказать по 3 раза этот бокал пива. И того я в первый вечер выкинул на успокоение жажды 6 евро!

Благо мы с женой как чувствовали, что нужно было закупиться в Дютике вискарём и мартинни.

Что касается пультов для телевизора и кондея, они выдаются там на ресепшине под залог! 20евро - 1 пульт.

Вайфай там тоже платный : 1 час- 3 евро, 1 день - 10 евро, 1 неделя 35 евро. (дорого!)

Проще прогуляться до ближайшего кафе и заказать себе что-то и нахаляву попользоваться вайфаем.

Лежаки на пляже платные 2 евро за штуку! (на пару человек это 4 евро в день) - обдираловка!

Мы делали проще, мы с утра занимали лежаки у бассейна на территории отеля (они бесплатные) и периодически ходили купаться на море.

В целом мне там отдых очень понравился, всё очень понравилось, единственный минус я поставлю это за систему All inclusive и платные Лежаки! Это мне жуть как не понравилось.

И ещё пару слов в про сам пляж. С этим нам очень повезло, он был песчаным и большим! Купаться было одно удовольствие.

Странные "каракатицы" (что-то непонятное, но вкусное)

Ресторан.

Шикарные волны.

Очень маленькие бокалы для пива.

выход к морю.

Постоянно волнующее море.

Пляж очень большой.

Развлечения и спорт

Различные анимации в бассейне.

Как обычно, всё вкусно и пара пиво.

детский клуб.

бар на пляже.

выход из номера.

Краткое описание что по чём...

Бесплатные лежаки у бассейна.

Добавлено 29.08.13 22:13 (2 065 символов в тексте)

20:57 02.09.13

Добрый день!
А в волейбол там играют?

Все отзывы Андрей (1)