ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 789
Photos: 0
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

Complaint - does not affect the rating

Отбили охоту езды в Турцию на долго

Добрый день!Не хотелось ничего писать,настолько поганый отель!!!В отеле ни русские с турками, а россияне с нациями,говорящими ( на похожем на турецкий) языке!Вели себя эти"турки "отвратительно-им везде без очереди, им везде стаканы из стекла,им везде еды сколько угодно,в столовку тётки ихние и дети все мокрые и с голыми попами,после них везде грязь,официанты перед ними на цырлах(наши чаевые не помогают)!!!Это не турки,у них на самом деле воспитанные дети и приятные женщины и мужчины.Про еду не буду писать,много написано.Самый "кайф ",когда в наш заезд "убрали "несколько номеров-грязными оказались:деньги,личные вещи,очки для плавания и т.д.У кого-то пытались убраться в чемоданах,не смогли сломать(чемоданы испортили)!!!!!! Проверяли ,кто входил- горничная!Жаловались !В ответ"А что мы можем сделать?"

Никому из Россиян не советую испортить так себе отдых!!!!!!!!

Added 29.08.13 22:35 (906 characters in the review)
Add comment
Complain

01:38 01.09.13

ТУРОПЕРАТОРЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ!!! ЗНАЮ СИТУАЦИЮ В ОТЕЛИ МНОГИЕ ТУРИСТЫ ЖАЛУЮТСЯ В УСНОЙ И ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ. А ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ОТСУЛАТЬ НА ОТДЫХ ТУРИСТОВ. ОСТАНЬСЯ ЭТОТ ОТЕЛЬ БЕЗ НАШИХ ТУРИСТОВ ПОДРУГОМУ БЫ БЫЛА ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА ЭТОГО ОТЕЛЯ И ЕГО ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО БОССА

15:13 01.09.13

я звонила из этого отеля, когда меня пытались заселить туропературу (гид тезтура сбежал, мы его найти не могли), писала после приезда обо всем, что там происходит, но та же девушка, до сих пор рекомендует этот отель туристам!!!!

17:11 02.09.13

О как я с Вами согласна,реально нет желания после Лахнетуса в Турцию лететь они в лице этого отеля позорят свой народ....

19:56 05.09.13

А не странно ли---------------------------Что почти во всех положительных отзывах все российские туристы,свиньи,сами везде гадят,и сами заслуживают к себе плохого отношения?___________------------------------ЗДЕСЬ ВСЁ ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!1

19:39 27.02.16

Вот что значти коментарий человека который в отеле не был---------------Владимир!!!!! Доброго, Вам, дня!!!! Наконец-то нормальный отзыв, спокойный и адекватный! Спасибо,Вам, огромное!А то совсем запуталась от дурацких отзывов.Спасибо!

Читать полностью на TopHotels
А после поездки в отель такой же дурацкий СВОЙ отзыв
Прежде чем оскорблять кого либо,сначала побывайте в отеле,лоханулись да?

03:22 08.07.16

Смешная баба сначала минусует правдивые отзывы потом сама такой же пишет)))

Sign up