Регистрация: 29.08.13
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
15.08.13 - 28.08.13

Территория супер- ботанический сад, ухоженная зеленая...

Территория супер- ботанический сад, ухоженная зеленая красивая, много разнообразных растений. Ночью освещается слабо. В 00.00 выключают подсветку деревьев и так еле заметную по сравнению с прошлыми годами. Похоже экономят.

Номера в мимозе - хорошие, не скажу, что большие но стоит односпальная и двухспальная кровати и диванчик чтобы удобно спать четверым, ж/к телевизор, кресло стол маленький, тумбочка, стол большой, пуфик, шкаф при входе, легко входит коляска и есть место ходить. Маленький балкончик и маленькое окно которое всегда зашторено из за жары, кондиционер центральный отлично охлаждает воздух холодный идет по потолку и немного попадает на диванчик. Ковровое покрытие посередине. Пол ламинат. Ванная с ванной закрывающейся шторками, пол плитка (старенькая, но чистая). Ключи правда не электронные. Халатов нет. Тапочек нет. На четверых посилившихся - два стакана. Зубная щетка одна на четверых. Качество уборки зависит от смены. Постельное и полотенца чистые, без всяких повреждений. Строится новый корпус platinum (открытие в 2014 году).

Анимация дневная - хорошая, разнообразная (то эстафеты, то конкурсы, развлечения с детьми и так далее).

Анимация вечерняя - нет того размаха который был ранее. Это больших представлений на главном бассейне на которых действительно грандиозные шоу с выезжающими тортами, морем шампанского и т.д. которые создают праздничное настроение. Нет салютов- которые тоже ранее были такими грандиозными, что не на каждый праздник салюты в городах такие проходили. Многое заменили просто на банальное караоке. В 00.00 выключают свет в бассейнах.

Ранее на ужине в главном ресторане каждый день играл саксофонист, чего сейчас нет. А в alakarte - живая музыка так и осталась. Официанты не успевают всех обслужить быстро. Ранее только сел рядом официант и тут же приносили напитки, сейчас нет.

Стулья пустые, на главном бассейне в вечерних шоу (например на караоке), начинают убирать когда представления еще не закончены, что создает неудобства для отдыхающих.

Шампанское давали ранее охлажденное и в охлажденных стаканах с вишенкой, а сейчас вишенки не всегда, охлажденных стаканов вообще нет, да и шампанское не всегда прохладное.

Посуда попадается битая, такого ранее никогда не было.

Персонал который давно работает как и раньше на 5 с +, а молодые (новенькие) кто как, никакого внимания к отдыхающим.

Питание хорошее, тем более можно бесплатно посещать алякард рестораны хоть каждый день.

Разновидностей блюд из мяса телятины и баранины хотелось бы побольше. Луковые колечки за две недели отдыха были один раз, я просто их очень люблю. Зато спагетти с одним и тем же соусом и макароны жареные каждый день. Зато добавились блинчики. В 17.30 каждый день ранее были ножки -пальчики оближешь, сейчас они остались только в дельфин де люкс, а в ботанике чередуют крылышки, лепешки, кексы.

Хочу так же отметить что очень хорошо работает береговая служба, помогает всегда поднять или опустить каляски. Смотрит чтобы дети маленькие не подходили к краю пирса. В случае чего (порезов или иного) моментально вызывается врач. Частота дорожек хорошая, постоянно отчищают от песка, если появляется перепад между дорожками тут же его убирают.

Причем на отдыхе мы разговаривали с людьми с красными браслетами- которые постоянно возвращались туда, а теперь они задумались, не все конечно. Может я что то упустил. Надеюсь такие отзывы дадут сигнал руководству исправить недочеты.

Так же хотел отметить что в отеле постоянных клиентов не забывают, отмечают, делают розыгрыши и я был в шоке что есть люди которые отдыхали в сети отеля 22 раза. Я думаю что это о чем то говорит. И если посмотреть постоянных клиентов во время моего отдыха, это больше сотни отдыхающих.

Большой плюс в том что есть витамин бар с натуральными соками, где то может смешанными но вкусными (киви с ананасом, апельсин, томат, персик, яблоко с морковью, молоко с бананом, молоко с клубникой. Мороженое в другом баре.

Каждый день идут кино и мультфильмы на русском языке на большом экране около бассейна.

Каждый день живая музыка в исланд баре в основном на русском и английском языках.

Каждый день национальная живая музыка в другом баре очень красивая музыка.

Каждый день на пирсе кальян, напитки и мешки сидушки, очень удобные, а самое главное шум моря с бокалом напитка и в хорошей компании, это супер.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 29.08.13 23:47 (4 328 символов в тексте)

08:28 30.08.13

Гала ночь ведь осталась! там и торт, там и салют! А когда вы были в Ботанике до этого? Но в этом году экономят! Интересно, что будет в следующем! Каждый год, меняется и хозяин! Все племянники и внуки основателя каждый год в разных отелях! На следующий год будет в Ботанике другой шеф!Думаю будет лучше!)))))

11:19 30.08.13

Мы ездили в 2009 году, мой брат с семьей чуть раньше, а в этот раз с 16.08 по 28.08 - гала ночи не было, и я у менеджера по работе с постоянными клиентами спрашивал про салют она сказала что нет его. Я с агитировал на эту поездку родственников и поехали компанией 11 человек, когда приехали, они говорят а где то что вы рассказывали?! Я тоже надеюсь на улучшения. Спасибо за комментарий.

15:13 30.08.13

а витамин бар платный?

17:12 30.08.13

Витаминный бар беспланый.

17:46 30.08.13

вы знаете вот мы были в Ботанике с 05,08-17,08,попали на Гала ночь-15,08,2013!САЛЮТ БЫЛ ОФИГЕННЫЙ!!!Про витамин-бар могу сказть следующее.....не знаю о каких таких НАТУРАЛЬНЫХ СОКАХ идет речь?????????????это те что охлажденнные стоят перемешивают что то рядом с Пиной Коладой??ЭТО ХИМИЯ САМАЯ НАТУРАЛЬНАЯ...мы подхватили в витамин баре сильнейшую аллергию(отек Квитнке) в первые же сутки.Лежали под капельницей у врача при отеле!Гестрелейшн сказала,что соки пить надо только из пакетов!

17:48 30.08.13

ГАЛА НОЧЬ БЫЛА 15,08,2013!

06:54 31.08.13

Последняя Гала ночь была 29.08 и фейерверк был! Она и раньше раз, в 2 недели была!

06:57 31.08.13

Вера Новикова, может просто у ребёнка была аллергия на какой то фрукт, о которой вы не знали? На киви например, в витамин баре именно стоят фреши и молочные коктейли.

22:42 01.09.13

Елена,если честно,до этого случая никогда не сталкивались с подобными вещами.благодарим персонал за участие и неравнодушие к нашей проблеме.

22:10 03.09.13

Когда мы были в 2009 году Салют, и не просто салют, а с большой буквы, за 14 дней был три раза. Два раза по расписанию причем с разной вечерней программой и один на день победы 30 августа. А по освещению согласитесь ночью все подсвечивалось зелеными лампами и не так как сейчас до 00.00 часов и несколько пальм тускло. вся территория играла. Жалко конечно что на галла ночь в этот раз мы не попали. Спасибо за комментарии.

06:58 04.09.13

Но сейчас на Гала ночь в Ботанике салют, на пенной дискотеке в Де люксе салют, на Гала в де люксе салют, в Мукарнасе салют! А такое ощущение, что салют в Ботанике))))) Они же рядом стоят!!А про освещение согласна, даже в прошлом году возвращалась в 3 часа в номер, всё горело, а в этом нет((( Но всё таки надеюсь, что это из за стройки, закончат её в следующем году, надо будет посмотреть))))))

16:26 04.09.13

На пенной в Де люксе были с детьми, салюта не было. Нас туда аниматоры водили. В Мукарнасе даже два раза был салют. Стройку закончат, только их планы сломать три корпуса и построить бассейн зимний я сомневаюсь, что все успеют. Да и жалко там такая растительность шикарная, неужели все по вырубают!?

12:51 05.09.13

Растительность не тронут точно))) Ну вот в июне на пенной диско салют был(((

21:56 18.09.13

А зачем салют? На пенной - полотенце бы рядом с глаз пену стряхнуть, нафига салют?

21:26 26.09.13

Ну до того как начиналась дискотека, был салют!!!))) а зачем он нужен и правда не знаю! Лучше на Гала ночь его увеличить)))

Все отзывы Владимир Б (9)