Регистрация: 14.07.13
Отзыв об отеле Sandos Playacar Beach Experience Resort, Sandos Playacar Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.10.18)
августе 2013
15.08.13 - 25.08.13

Отличный отдых в отличном отеле!!!

Привет всем! Ну по тексту заголовка отзыва понятно, что это отличный отель- это для тех кто хочет короткий отзыв! Но для тех, кто хочет подробное описание-читайте))) начну с начала...

Летели авиакомпанией Трансаэро - очень удобно получается, вечером вылет: поели в самолете, попили, посмотрели фильм, поспали и уже прилетели))) разница Мексики с Москвой 9 часов ( т.е вылетели 25.08.13 в 17:30 прилетели в Мексику 25.08.13 в 21:00!Хотя в Москве это уже было 26.08 6:00 утра! Ну добирались до отеля, скажу честно, долго! Пока всех развезли прошло 2,5 часа!Приехали в свой отель в 23:30. Мы ездили с мужем и еще одной парой - нашими друзьями! Заселили сразу, правда попросили номера рядом, но их не оказалось и нас заселили на 2-ом этаже, а их на 3-ем! Отель подразделяется на 3 зоны: зона Бич ( самые ближние корпуса к морю), Зона Хасиенда (небольшие корпуса с отдельными джакузи и басейнами на улице) и зона в которой расселились мы-зона Ривьера (более большие и новые номера)! Если вы размещаетесь в этой зоне-то просите номера с видом на бассейн! До этой зоны идти конечно далековато, но это нисколько не напрягало- шли растрясали жиры, любовались природой и животными! как раз после завтрака шли на море и там отдыхали уже целый день-там есть чем заняться! в номера возвращались только часов в 7 и в 8 уже выходили на ужин!

- Завтрак:

завтракали в нашей зоне. Там есть 2 ресторана: Бразильский и Стейк Хайс. Бразильский как раз и работал на завтраках, вечером он превращался в ресторан аля-кард, куда нужно записываться! и Стейк хаус тоже аля-кард. В стейк на ужин не попали, но за Бразильский могу сказать, что самый вкусный из пяти остальных аля-кардов. Там приносят 9 блюд- все мясные и обалденно вкусные!

- Обед:

обедали в главном ресторане - так как так огромный выбор, найдется все на любой вкус! Также там можно было и завтракать и ужинать! Еще всегда открыт почти на пляже Средиземноморский ресторан- вечером он превращается в аля-кард, честно, не очень кухня! Русского меню нет, выбираешь из знакомых слов на английском!

- Ужин:

пару раз ужинали в общем ресторане-там достаточно вкусно! Но единственный минус (по крайней мере по сравнению с Доминиканой), что очень мало морепродуктов! Ну нет есть конечно кальмары и рыба, но вот того что поинтереснее нет, два раза были креветки, 2 раза мидии, а вот лобстеров и омаров не было ни разу! а кушали мы их в городе, за 50 баксов, ито половину! короче очень странно!!! Ну и остальные разы ужинали в ресторанах аля-кард:

1. Бразильский - на 1 месте

2. Мексиканский - там очень вкусное блюдо из сыра-попробыйте)

3. Средиземноморсикй - ну так себе, омаров там тоже нет)))

4. Азиатский - самый ужасный ( по 2 суши, отвратительный мисо и салат, ну на горячее еще более менее-можно что-то съесть)

5. Стейк-хаус - вот в него не успели попасть.

Еще есть французский и итальянский-но в них записываться не надо! просто приходишь и кушаешь. Стандартные макароны во Французском и пицца в итальянском. Есть еще на пляже и на бассейне в зоне Ривьеры ( где только после 18-ти лет) снек-барчики, где можно полакомиться картошечкой фри, по-деревенски, луковыми кольцами в кляре, сделать себе бургеры и хот-доги!

- Питье и алкоголь:

Очень вкусные коктельчики! ну и есть хороший алко, а есть местный! хороший алко такой как: Чивас, Балантайнс, ред лейбл, малибу, бейлис и тд. его наливали в баре на ресепшене и в этом же здании где ресепшн-там отдельная комнатка - как кафе. Ну и в остальных барах в основном в коктейли добавляют местный, но он такой же вкусный! Есть на пляже прям бар - с лежаков можно даже не вставать, девочки-официантки (если их сначала прикормить парой баксов) будут к вам подходить с периодичностью в пол часа и приносить все что вам нужно! также рядом с общим бассейном бар!спорт-бар- там тоже и алко наливают и мороженку дают))). Ну и барчик с бассиком, где до 18-ти нельзя - там он с 2-х сторон и на суше и прям в басике можно попить))) Также есть кофейная - там довольно вкусный кофе готовят!!!

- Развлечение и спорт в отеле:

Очень хорошая анимация и днем и вечером! Есть все: волейбол, водное поло, танцы, йога, мини-гольф- нам очень понравилось, играли в него пару раз, стрельба из лука и арбалета, бильярд американсикй правда только, тенис и такой и такой! Вечером каждый день в 9 анимация на открытой сцене, а в 11 дискотека! пару раз была дикотека на пляже - по воскресениям кажется!

Развлечение на улице:

такси за 7-9 баксов до улицы 5-я Авеню-очень весело там, сувениров много можно купить, хорошие часы я купила) ну и ресторанчики и кафешки! мы пару раз выезжали! типо как в Тайланде Волкинг Стрит, только по цивильнее!

- Дискотека в отеле:

в отдельном здании, но что-то развлекались там только мы в основном, маловато народу было, но один раз застали нормальное количество человек))) Музыка различная-довольно-таки ничего!!!

- СПА:

туда можно всем ходить в сауну, спорт зал и бассейн с различными джакузьками), а вот массаж уже платно и не очень дешевый! мы сходили на 100 минут за 136 баксов! и нет процедур именно комплексных, а есть только массаж максимум 100 минут!

- Экскурсии:

Туроператор у нас тоже был трансаэротурс. От него мы и брали экскурсии! Ездили на чичен-Ицу - историческая! и Развлекательная- на Сальватику мы брали! Если вы молодая пара, любящая экстримчик-вам туда! покатались там на зиплайнах, походили по подвесным мостам, погоняли на открытых машинках по Сафари, попрыгали с тарзанки в Сенод! БЫЛО ОООООЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!

Отды в Мексике и конкретно в этом отеле очень понравился! Офигенные впечатления, красивое, теплое, необыкновенного цвета море!!!!мммммммммм красота! Обязательно вернемся в эту страну!!!

полежать в гамачке приятненько!

такие в отеле жили) еще были похожие на маленьких кабанчиков!

вид из номера

вот эти самые зиплайны

ну и для галочки историческая экскурсия) Чичен-Ица

после экскурсии на Чечевицу) купались в Сеноде

главный бассейн

расписание дней)

Добавлено 30.08.13 00:40 (5 627 символов в тексте)

08:36 30.08.13

Добрый день!Подскажите спорт-бар работает круглосуточно?

14:17 02.09.13

Добрый! Нет спорт-бар по-моему не круглосуточный! Но из номера вы можете заказать бесплатную еду-там правда ограниченное кол-во блюд, но все же покушать вы сможете ночью! а попить нет) но в номере есть мини-бар с пивом инапитками!

21:10 02.09.13

Спасибо!

22:00 03.09.13

Добрый вечер!Спасибо за отзыв!Летим в этот отель 8.09.Расскажите как там погода была,когда вы там были!Что скажете о шоппинге?Встречали там крема на основе алоэ?И пожалуйста, расскажите подробнее как заказать еду в номер,мы очень туго на английском и испанском.Ваш опыт нам поможет!А,еще про загар расскажите)))Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

15:00 04.09.13

Тоже едем с 5 сентября.Подскажите, премиум напитки для селект клаба бесплатные?

00:34 05.09.13

Алена. мы ржали всей семьей вместе с кошкой над вашим отзывом. спасибо. после работы - самое то.

12:35 06.09.13

Добрый добрый!
Ну мы в этот отель летали по скидочной цене в августе, типо из-за сезона дождей! но....дождь был конечно, но нас не сильно напрягал!!! так как в отеле куча мест и куча дел, чем можно заняться! Дождь днем был раза 3, и только мы видели черное небо на горизонте-мы собирались и шли в спорт-бар ( находится в 3-х минутах ходьбы от пляжа) там занимали бильярдный столик и играли все время пока шел дождь, там же можно заказать и коктейльчики и покушать вкусное мороженое! так же там есть настольный тенис и аэрохоккей! потом через пару часов как заканчивался дождь опять шли на море! На море в основном было спокойно! но на след день после дождя, как раз пару раз за наш отпуск, были сильные волны-в это время мы ходили на бассейн!
Про шоппинг: ну на улице 5 авеню есть разные бутики, но в основном там только сувениры, ну и всякие футболочки! ну и часы крутые я там себе преобрела американской фирмы! а отделом со шмотками мало!
Крема не смотрела!
ну еда в номер очень скудная, поэтому мы и не заказывали ниче! ну так, я думаю, если позвонить и сказать: "Ай вонт брекфест ин зе намба плиз, най!" думаю вам принесут, ну его заказывают в основном те, у кого ранняя экскурсия, а так как у нас все экскурсии были в 8 в 9 - мы успевали сами зайти в ресторан, по дороге к месту встречи с авто, и позавтракать тем, что мы хотим!
Загар: ну так как у нас было несколько дней дождей (в основном они были в обед) мы особо не сгорели! но лучше мазаться защитой, если вы беляночка)))

12:37 06.09.13

"Ай вонт брекфест ин зе намба плиз, най!" не най а нау -типо сейчас)))

12:38 06.09.13

ресторан на завтрак работает с 7 до 10:30 кажется

12:41 06.09.13

а че такого смешного в отзыве?)

14:07 06.09.13

Алена, а что у вас за тип номера был, не подскажете?

14:33 06.09.13

Джуниор Сьют чтоли! в корпусах 8 и 9 все такие были в зоне Ревьеры!

00:22 07.09.13

Спасибо за информацию!)

21:36 09.09.13

Здравствуйте, Алена. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-либо привилегии для тех, кто живет в зоне Ривьера (поздний выезд, 1 ужин на берегу, завтрак в номер)? Есть ли отличие в номерах Ривьера и Ривьера select club? Если Вы меняли деньги, то где лучше? досматривали ли Вас на таможне и как относятся к досмотру, перевесу на обратном пути? Долго ли идти и в какую сторону в город? Вы не видели, где в городе можно найти альтернативу дорогому массажу в отеле? Большое спасибо за ответ, Ирина

12:07 10.09.13

И еще вопросик - сколько стоят экскурсии в отеле? Чичен-Ица например)))

17:00 16.09.13

Экскурсии ой, плохо помню, ну смотрите, мы ездили на 2 экскурсии: на Чичен-Ицу-историческая и на Сальватику-экстримальная- ушло на двоих на две экскурсии 550$ кажется! короче около 120$ на человека Чичевица и 150$ Сальватика -кажется так примерно

17:06 16.09.13

Здравствуйте, Ирина! В зоне Ривьера есть 2 браслета: черный и золотой! у нас был золотой, но черный круче там бассейн отдельно с матрасами, и еще что-то, чек аут у всех в 12 дня, ужинов на берегу вроде не было! а завтрак в номер могут заказать все! Отличий в номерах у Ривьеры нет-потому что круче не куда) у нас был и куллер и ионизатор воздуха, и подарки при въезде, и животных нам каждый раз мастерили)))
Деньги не меняли, но сдачу они всегда сдавали в пессо...продуманы! на таможне не досматривали, но к перевесу относятся строго, ну и естественно к ручной клади внимание, чтобы пузырьков никаких не было! Массаж дорогой конечно в отеле! в городе на 5 авеню видела парочку вывесок "массаж", но не уточняла сколько там стоит!

16:52 19.09.13

Алена, спасибо большое за ответ

19:27 19.09.13

Алена, не подскажете, какой этаж больше понравился? На 2-м соседей сверху не очень слышно?

12:01 20.09.13

между 2 и 3 разницы нет, только скажите заранее что вам не первый, потому,как я поняла,они всем вначале 1 этаж предлагают! сверху никого не слышно, а вот с боку один раз мне даже пришлось постучаться среди ночи в соседнюю дверь и попросить вырубить телек часа в 4 утра, но он у нее орал на всю катушку, хотя там ограничители на звук стоят, но у нее почему то орал нереально, я просыпалась очень часто, а муж с пьяну проснулся в 4 и кричит мне: "пошли на анимацию!")))) ну и пошла долбиться ей в дверь! а она по ходу спала, ну короче додалбилась и она извинилась и сделала тихо!

12:25 03.10.13

Здравствуйте Алена! Еду отдыхать в этот отель с семьей, тока в зону "Хасиенда". И никак не найду описания про эту зону. Можете ли вы что-то о ней рассказать (питание, проживание, спокойствие, привилегии и т.д.)
Спасибо!

14:40 25.10.13

добрый день! к сожалению не могу, так как не там была! но проходя мимо, это двухэтажные домики, 6-10 номеров и со своей маленькой джакузькой и бассейном на улице.

Все отзывы Алена (2)