Регистрация: 30.08.13
августе 2013
10.08.13 - 22.08.13

Нормальный отель

Отдыхали в отеле в августе 2013 года втроем.

Приехали затемно и первое впечатление было неприглядное - темнота и длинная лестница верх. Территории нет.

Да еще номер тесноват для троих. Душевая крошечная Комары! В общем расстроились....

Но наутро проснувшись, открыв окна и увидев море и солнце настроение наше гораздо улучшилось. Дальнейший отдых был отличным.

В общем факты:

- От комаров сразу купили в супермаркете Фумитокс и больше с ними проблем не было... А когда дует ветер их нет совсем.

- Душевые небольшие и требуют косметического ремонта, но вся сантехника и электрика работает.

- Белье за 12 дней меняли раза 4, белье качественное, белое и приятное

- Полотенца меняют через день, что тоже порадовало

- Убираются чисто и регулярно

- Расположение-самый центр города, все пляжи в пределах 10 минут. Мы ходили направо за портовый мыс в бухточку на галечный пляж.

Море потрясающе-синего цвета, чистое, спокойное и теплое. В это же время ездили на экскурсии и видели в других местах побережья штормы и грязь.

- Ресторан, конечно, похож на столовую, но еда приличная. Всегда было хорошо приготовленные мясо (свинина, баранина), рыба, тушеные овощи и картофель-фри тоже хорошо готовят. Салат греческий всегда отличого качества. Мороженое 3-4 сортов. Напитки пиво, вино в любом количестве.

- Обслуживание и выбор напитков в баре хорошее, наш народ там постоянно посиживал, непонятно когда загорали :-)

- Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. С английским полный порядок.

В общем для своих денег отель вполне нормальный, отдыхать там можно с удовольствием.

Добавлено 30.08.13 08:35 (1 581 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)