июле 2013
13.07.13 - 29.07.13

Здравствуйте! Хочу поделиться хорошими впечатлениями об...

Здравствуйте! Хочу поделиться хорошими впечатлениями об отеле. Я отдыхаю с подругой в нем уже третий раз и всегда уезжаю только с положительными эмоциями и желанием вернуться.

По приезду нас встретил администратор отеля Алекс. Какой интересный, обоятельный. коммуникабельный и внимательный молодой человек!

Заселение проходило в шутливой обстановке, на выбор было предложено два номера с разными видами. Мы выбрали на море. Номер был чистый, уютный, светлый с хорошо работающим кондиционером. Номер убирали ежидневно, причем каждый раз из полотенец и цветов создавали разные композиции.

На небольшой территории отеля находится бассейн, в котором меняли воду ежидневно. А какой здесь бар и бармен!

Питание в отеле вполне приличное, которое нас вполне устраивало. Все работники отеля удивительно улыбчивые, добродушные и отзывчивые люди. У отеля имеется свой пляж. На берегу моря есть небольшой уютный бар, где всегда можно выпить чашечку кофе.

Хоти побывать в этом отеле еще.

Добавлено 30.08.13 11:37 (988 символов в тексте)

23:48 02.09.13

Опять Алекс сам себя пиарит. Уже смешно. Люди, читайте реальные отзывы с реальными фотками.

18:25 08.09.13

Заселение происходило в шутливой обстановке.....Интересный молодой человек Алекс..... Мда,у Лехи уже крыша едет....Хватит писать ерунду про себя

17:17 09.09.13

Мда..у нас можно сказать тоже заселение происходило в шутливой обстановке...пока мы не увидели номер. Вот тут уже было не до шуток!