Регистрация: 30.08.13
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13

Отзыв по г.Обзор и Отзор СИТИ

1.Путевку приобретали экстренно, поэтому взяли что предложили, через "Золотую птицу" в г. Гатчина. Не прогадали. В Обзоре нас курировало агентство "Анжелина" менеджер Виктор ( он может дать грамотную консультацию по любому вопросу в Болгарии, который вас интересует).

2. Отель расположен в центре, что является большим плюсом, хотя г.Обзор и не очень большой, но это очень удобно. Персонал не надоедлив, и русскоговорящий. Если не обращать внимание на ряд мелочей, которые имеются в более дорогих отелях то лучше, остановится в этом отеле ( при условии. что питаться вы хотите самостоятельно). До моря не далеко, но дальше чем заявил отель, Трудности не представляет, если нет больных или инвалидов, при наличии детей и инвалидов надо учитывать , что спуск к моря по лестнице в 100 ступеней.

3. Не далеко расположены ряд не дорогих домашних кафешек. Стоимость ужина на двоих вам обойдется от 13 до 35 лев ( 300- 805 рублей). Обед дешевле. Завтрак в отеле, однотипный, но голодными не были.

4. Сам город для отдыха семейных пар. в 7-00 все еще спят в 23-00 все уже спят.

5. В агентстве "Анжелина" можно заказать ряд туров по стране и в соседнюю Турцию, мы предпочли тур в г.Несебр и деревню.( были очень довольны).

Добавлено 30.08.13 12:54 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)