Регистрация: 10.04.13
мае 2013
21.05.13 - 28.05.13

ШИКАРНЫЙ ОТПУСК!

Изначально брали путёвку в отель "TASIA MARIS SANDS 3*", но ехав в автобусе с аэропорта в отель, нам сообщили, что бронь поздно подтвердили и поселили нас в отель "TASIA MARIS BEACH 4".

Отдыхали мы в конце мая: я с молодым человеком. Персонал просто замечательный: все очень приветливые, учтивые и дружелюбные, на все просьбы откликались сразу же. Прекрасное расположение отеля по отношению к центру. Отель шикарный: ухоженный, чистый, очень уютный. Каждый день в отеле была анимация (от которой мы так же были в восторге!) Нас поселили с видом на море и бассейн - вид, я вам скажу, потрясающий! Кормили очень вкусно и разнообразно. Кондиционер в номере исправно работал, убирали ежедневно. Сейф в номере был, плата 10 евро за 8 дней. Пляж на заливе, расположенный в минуте ходьбы от отеля, Sandy Bay - очень красивый и чистенький (нам даже больше понравился, чем Nissi Beach). В отеле большинство отдыхающих - это пенсионеры, детей не было. Ещё было несколько молодых пар.

Ездили в соседний городок Протарас посмотреть на шоу танцующих фонтанов, очень красиво, обязательно стоит съездить! Брали экскурсию на пиратский корабль "Black Pearl", было очень весело, три остановки для купания, проплывали мыс Греко, голубую лагуну, мост влюблённых и пещерки. Так же можно брать на прокат машину, что мы и сделали

Айа Напа - курорт для молодёжи, здесь много дискотек и баров. Мы были в клубе “CASTLE”, офигенный клуб, отличная музыка и зажигательная атмосфера! Ещё ездили на автобусе в аквапарк “Water World”. 35 евро вход с человека с 10 утра и до 6 вечера, море эмоций позитива и адреналина, не пожалеете!!

В общем всё было на высшем уровне!!! Мы обязательно ещё вернёмся!!!!

бассейн

пляж

вид сверху на аквапарк

"Black Pearl"

вид с номера ночью

Добавлено 30.08.13 14:00 (1 710 символов в тексте)

11:29 28.01.14

Расскажите про прокат авто. Стоимость аренды, стоимость бензина, условия аренды ( безлимитный ли километраж, страховка и т.п.). И где именно Вы брали. Спасибо.

Все отзывы Яна (1)