Регистрация: 07.08.12
августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

3.7

Номер получили быстро, без доплат (заранее списывались...

Номер получили быстро, без доплат (заранее списывались с Родикой, большое ей спасибо!) Номер нас устроил, 5 взрослых - две комнаты и две ванные комнаты, долго ждали дополнительную кровать. Уборка никакая, есть с чем сравнивать, полотенца для лица за 11 дней не поменяли ни разу, для душа один раз по настоятельному требованию. Питание нормальное, выбор был всех блюд, голодными не были. Лежаков много и всегда есть. Обидно что не пришлось ходить на анимацию - в основном речь турецкая и английская, по русски одно предложение и догадайся мол сама,а ведь половина отдыхающих русские. Но отдых прошел замечательно - море, солнце, для чего и ехали. Больше в этот отель не поеду и своим знакомым не буду рекомендовать. Ездили от Корал Тревел - отельных гидов видели 2 раза, хотя от других фирм там бывают постоянно - это к руководству фирмы если они тоже читают отзывы. Сейчас прочитала последние отзывы и решила добавить по поводу курения, неприятно когда ты кушаешь, а кругом курят, женщины сидят за столом с детьми и курят, может стоит администрации отеля выделить место для курящих, а по всей территории запретить

Добавлено 30.08.13 15:51 (1 114 символов в тексте)

19:37 30.08.13

Про полотенца, позвольте поинтересоваться, их с пола вешали обратно или Вы их на вешалке оставляли?
Про курение это подстава, будем с мелким, наверное в таких случаях придется ругаться

22:47 30.08.13

Дождались горничную и подали ей в руки, очень не довольная вышла и принесла чистые. Если мокрые сушились на балконе, собирала их и складывала в ванной, потом искали где чье,стали заметки делать.

09:01 31.08.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв

13:42 05.09.13

Отдыхала в соседнем отеле Эйфория.По поводу курения тоже расстроена и такое же у меня предложение-организовать места специальные для курения.Но вот не все со мной согласны...как-то сидели в компании,из всех я некурящая,один парень ну и сын 8 лет..на мои комментарии по поводу курения.одна дама сказала-ну что ж,придется потерпеть,компания такая..я посидела пять минут еще,а затем встала и ушла,а почему собственно должна терпеть?А,может,они потерпят и не будут курить?))))Печальней всего,что большинство курящих-женщины,это огорчает,причем рядом со своими детками и пуская дым им в лицо..

20:12 19.09.13

Подскажите,пожалуйста,как заранее списаться с Родикой?

21:04 19.09.13

Заходите на топ хотелс и слева будет запись - Связь с отелем - письмо об отеле и там пишите что бы вы хотели и Родика вам обязательно ответит