Регистрация: 30.08.13

Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

1.3

Отель без звезд (ночлежка).

Отель ужасный внутри, а снаружи нечего. Я и повелся.

1. Размещение будет не комфортным так – как на ресепшене сидят люди, которые не доброжелательны к туристам, это проявляется во всем.

2. С начало людей размещают в кладовке с окном, естественно реакция у новосела одна обратится на ресепшен с просьбой о другом номере – ответ один "других номеров нет" потом предложит выйти и поговорить, по разговору поймете, что номер есть за 30-40 $.

3. Я жил в 2-х номерах в этом отеле "ужас откровенный, грязь, дырки на кровати и на шторах, полотенца грязные, мебель сломана – ручки весят на одном шурупе если вообще есть ручки, нет в номере сейфа и балкона (1-ый мой номер №105)". 2-ой номер №116 все то же самое только есть сейф и балкончик 1,2х1 метр.

4. Пляжные полотенца если есть, то обязательно сырые и непонятно чем пахнут.

5. Система все включено распространяется только на воду в кулере и чай.

6. Напитки в баре (пиво, вино) заканчиваются примерно в 12 – 14 часов дня, потом ответ один "кончилось".

7. Ассортимент в баре: Водка (местная); Раки (анисовая водка); Пиво; Вино (красное и белое) - ВСЕ.

8. Анимация вялая (сонные мухи) потому что они зарабатывают деньги возя постояльцев на дискотеку – 10 $ с носа. Отмечу тот факт, что вход и автобус бесплатный (платит за трансфер сам организатор дискотеки) анимация там сидит и ждет конца дискотеки до 3-х ночи.

Добавлено 30.08.13 16:23 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (3)