Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

прекрасный отель

мы отдыхали в августе. прилетели в отель под утро и до момента размещения пришлось ютиться в холле, но благодаря браслетам могли пользоваться всеми услугами. С номером нам повезло, уборку проводили ежедневно, в общем чисто и уютно. По поводу питания, голодным остаться трудно, каждый найдет себе что нибудь по душе.Хорошие аниматоры и интересные вечерние шоу программы. Минусом этого отеля является пляж, он очень маленький и не приспособлен к большому количеству людей.

По поводу экскурсий, у гидов покупать не советую переплатите как минимум 30%, лучше покупать на улице.

единственное что не понравилось - это отношение гида (мы летели через Anex tour, отельного гида звали Ариф) вся работа гида направлена на выуживание денег у отдыхающих, продажей экскурсий. Свою агитационную работу гид начинает при первом собрании, те кто не явился на первое собрание становятся персонами нон грата (такими персонами стали мы, и при разговоре с нами гид переходил на откровенное хамство и пытался нас запугать тем что мы можем не улететь.)

в целом отдых удался, отель нам очень понравился, не пожалеете!!

Добавлено 30.08.13 17:59 (1 097 символов в тексте)