Регистрация: 30.08.13
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

просто чудесный отель

Три дня назад вернулись с чУдного отеля GLAROS. Никогда не писал отзывы об отелях, но в данном случае просто возникла необходимость. Она заключается в том, что хотелось бы просто дать небольшую инфу для соотечественников, которые собираются посетить сие заведение. А посещать его в любом случае будут, потому как многие (и я не исключение) не верят отзывам а верят именно в то, что с ними все будет не так как было с предшественниками. Поэтому никого отговаривать от посещения отеля не буду, а даже наоборот настоятельно рекомендую его посетить. Надо же все увидеть собственными глазами, зачем жить чужими мыслями- не так ли? Друзья, в таком случае- ВПЕРЕД за приключениями.

Итак мы долго ковырялись (так же как и вы все) в отзывах об отелях, и вот, найдя чУдный отель под названием GLAROS, мы с чувством бескрайней радости ринулись в него, дабы отлично и с пользой для подорванного в родной стране здоровья провести время в гостеприимном отеле Турции. Соответственно перелет, переезд из аэропорта-это все как и у всех, надо сказать что проблем со встречей и доставкой в отель у компании Belmondo нет. Переезд занимает чуть больше 2 часов, но в комфортабельном автобусе этого времени не замечаешь, от нашего городского транспорта конечно отличие кардинальное. В отеле нас уже не просто ждали, а даже были обеспокоены тем, что мы задерживаемся, что выразилось в 3-х часовой подготовке наших номеров после нашего приезда. А приехали мы около 14 часов. Пока мы ждали заселения, нам предложили обед. Ассортимент блюд в столовой (!!!!!) отеля поражает любое воображение. Столовые советских времен (кто помнит) отдыхают по сравнению с этим рестораном. Кому интересно перечислю весь ассортимент блюд, так как это меню места в отзыве много не займет: капуста нарезанная белая, капуста нарезанная красная, капуста красная смешанная с белой (по приезду ее вырублю даже на собственной даче и сажать года три точно не буду), нарезанные помидоры, нарезанные огурцы, помидоры смешанные с огурцами, оливки, жгучий перец, вареные яйца (остаются с завтрака) смешанные с майонезом, на горячее – чечевица . Мясные блюда (в основном куриная печень или сухая прессованная мясная таблетка с магазина Магнит)выдает лично повар по 1 штуке на человека. Наверное это связано с тем, что все русские (а в отеле только русские, просто иностранцы верят наверное отзывам коллег, а русские предпочитают проверить) будут есть мясо до тех пор пока у них не начнется заворот кишок. Короче сразу создается впечатление, что «ресторан» не избежал нашествия саранчи, (что выразилось в наличии гусеницы в чашке с кофе, который пила девочка 13 лет, после чего она вообще отказалась там питаться). Все во благо отдыхающих. Естественно к такому сытному и особо калорийному обеду не мешало бы что-нито из горячительных напитков. Обратившись в бар за таковыми, пришлось впасть в ступор, так как выбор был настолько велик, что от растерянности пришлось отказаться от всего. Нашему выбору было предоставлено следующее: водка, красное вино (редкостная гадость), пиво, кола и фанта. Согласитесь, что даже видавший все человек потеряется от такого разнообразия. За неделю проживания изменения ассортимента так и не произошло, за исключением того что утором еще был сыр и брынза. Если вы захотите что-то другого, то вам любезно предложат сходить в магазин этого же отеля (у вас же ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в том числе и магазин), который принадлежит этому же ПАТРОНУ (здоровья ему –хороший и очень заботливый человек). За вынос продуктов и напитков из ресторана – ШТРАФ- 50$!!!!! До сих пор голову ломаю над тем, что же от туда можно вынести.

Итак подождав еще немного времени (часа два), нас зеселили в один из самых лучших номеров, войдя в который, поняли, что все войны на территории Турции затронули именно его. Описывать смысла нет – поедете, все увидите- прибитые к стенам кровати с вылезшими наружу пружинами, не закрывающиеся в туалет двери (а зачем????),отсутствие лампочек в светильниках, неработающие кондиционеры(они ЖЕ ЕСТЬ!!!!!!) . На рецепшен с вас возьмут 10 $ - это залог за пульты от телевизора и кондиционера (вообще за такую цену их можно оставить себе на память и дома сделать музей , так как такого раритета вы нигде больше не увидите. В день приезда мы повесили на ручку двери «НЕ БЕСПОКОИТЬ», которая так и осталась висеть после нашего отъезда, чем несказанно был доволен персонал этого чУдного отеля в лице уборщицы.

На территории «ресторана» имеется шикарный бассейн, в котором вода в нашу бытность не менялась ни разу, а вот тарелка хлорки по вечерам туда высыпается регулярно. Так что какие-либо кожные болезни просто исключены- об этом даже не беспокойтесь. Зато как приятно находиться в «ресторане», когда об тебя кто-то трется мокрыми плавками.

Короче: для ВАС в отеле предусмотрено ВСЕ- ПРОСТО ВСЕ ИСКЛЮЧЕНО!!!!! Приятного отдыха всем в этом чудесном отеле!!!!

Добавлено 30.08.13 18:25 (4 856 символов в тексте)

10:04 12.07.14

Столько остроумия :) Спасибо за отзыв и минутку смеха!!! Вывод- туда не поеду!!!

22:25 12.09.14

Не давно сам там был...больше туда не поеду никогда!=)

Все отзывы Валерий (3)