Регистрация: 04.04.13
августе 2013
05.08.13 - 16.08.13

Отель всем нам понравился. Отдыхали с 5 августа. Путевку...

Отель всем нам понравился. Отдыхали с 5 августа. Путевку купили в Лабиринте, встречающая сторона Le Grand. В отель приехали в 10, разместили в 11. Да номера небольшие, но мы туда приехали не в номере отдыхать. На рецепшене была русскоговорящая Татьяна, всегда приветливая, на любой вопрос ответит и всегда поможет.

Еда разнообразная, всегда есть несколько сортов мяса, рыба, овощи. Мой привередливый ребенок всегда себе мог набрать полную тарелку еды. Из фруктов всегда были арбузы и дыни, виноград, груши и яблоки. В этом отеле в ресторане принято, что за столики рассаживают они сами, поэтому если придти не к самому открытию (обед или ужин), то бывает очередь, но она быстро движется. Мороженое целый день или в ресторане или в баре около бассейна (видов 20). Да про соки и спрайт я согласна с другими отзывами, иногда нормальные, иногда как разбавленные водой.

Есть 5 ресторанов (греческий, итальянский, мексиканский, азиатский и суши), но в них нужно записываться сразу, были во всех, понравилось.

Территория средняя, ухоженная, лежаки всегда есть и их можно поставить в тень и на солнце, кому как нравиться.

Вход в море постепенный, наверно метров 20 нужно пройти, чтобы была глубина, для детей благодать. Лежаки платные (4евро), но мы брали с собой из бамбука подстилку, нам хватало. Если Вы не привезли, всегда можно купить во многих магазинчиках поселка. Поселок метрах в 100 от отеля, с кучей магазинчиков и ресторанчиков.

Анимация целый день как и в других отелях. На детскую ходили только на минидиско. Взрослая - аниматоры старались...

Экскурсии дороговаты, ездили один раз Линдос+7 источников+Родос (взрослый 130 евро, ребенок 100). В Линдосе, чтобы зайти в акрополь нужно было заплатить 6 евро дополнительно (дети до 18 бесплатно), по Родосу провезли на автобусике, пешком прошлись по улочкам, а чтобы попасть в археологический музей и замок магистров нужно еще по 6 евро дополнительно платить. И всю экскурсию быстро-быстро, чтобы уложиться во время. Нас из отеля забрали в 8 утра, вернулись в 17, питались целый день за свой счет.

Ездили потом сами на автобусе в Родос, прошлись по достопримечательностям сами. Автобус до Родоса стоит 2-20 евро (взрослый, ребенок 1-10), такси до Родоса 17 евро, там узкие улочки и если едешь на машине не всегда можно встать, т.к. много машин. Прошлись по магазинчикам Родоса, сувениры дороже, чем в п. Фаллираки.

Были в аквапарке, можно туда добраться на автобусе (направление в сторону Родоса) стоит 1 евро, а можно на такси 6 евро. Автобус останавливается на трассе и нужно в гору подниматься наверно с полкилометра, а такси привозит прямо ко входу. Билет для взрослого 22 евро, ребенку 15 евро. Работает с 9-30 до 19, советую взять с собой еду и напитки, на территории дорого.

В общем нам отдых понравился, отель мы рекомендуем, тихий, спокойный, для отдыха. И расположен очень удобно

Добавлено 30.08.13 18:54 (2 852 символов в тексте)

18:08 31.08.13

Добрый день! Этот отзыв уже был опубликован еще весной...слово в слово:). А где отзывы отрицательные? Еще несколько дней назад они были!

18:09 31.08.13

Ну или просто новые:)?

18:40 03.09.13

Мы вернулись из этого отеля только 16 августа и никак не могли этот отзыв опубликовать весной. Вам нужно отрицательное - пожалуйста - это "культурные" родители которые ночью возвращаются со своими отпрысками и горланят на весь отель и другим не дают спать - это все отрицательное, что мы увидели в этом отеле. А если читать отзывы, что плохо кормят в этом отеле, приезжайте и уведите, кто из нас прав - мы, которые поставили 5 или те кому нужно 120 блюд (жена любопытно ему также готовит, как в этом отеле?).

Все отзывы Ирина (3)