АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1766 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in August 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

mount lavinia...

Translate

Отель находиться от аэропорта в полутора часах езды на машине,в это время можно наслаждаться пейзажами и познакомиться с бытом местных людей.

Отель:прекрасный,полностью оправдывает 4*,я бы даже и 5*поставила,но немного не дотягивают убранства в номерах.Встретили напитками,при расселении предоставили на выбор 2 номера,все с видом на океан.Территория ухоженная,постоянно проходят национальные свадьбы,до города можно доехать на тук-туке,впечатлений море!удобное расположение.

Пляж:собственный,со всеми удобствами,но,одно но,мы ездили в августе и был не сезон,постоянный шторм,искупаться не удалось,иногда кратковременный дождь,так что кто едет купаться в океане,этот отель летом не подойдет,в него надо ехать зимой.

Spa: потрясающее,в деревянном домике,с натуральными маслами и видом на океан

Еда:завтрак-шведский стол в изобилии,обед-шведский стол,тоже совсем не скучный,а ужин-на пляже,со столиками на песке-это абсолютная романтика.Стоит лодка,вся загруженная морепродуктами ,вы выбираете и вам это готовят.

Рекомендую отель зимой,если у кого вопросы,отвечу с удовольствием

Удачных путешествий!

Added: 30.08.2013 19:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 104 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Доброе утро! Мы собираемся в этот отель с мужем, как считаете лучше брать завтрак-ужин или только завтрак?
Добрый день! Вы разрешили спрашивать, поэтому несколько вопросов))) нужно-ли брать ужины, сколько они там стоят и включает ли это цена налог? Какие номера лучше брать, в каком корпусе, там вроде электрички ходят рядом? Есть ли сейф в номере? Большое спасибо за отзыв. Полезен!!'
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (28) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
анастасия
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.08.2013
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 8 421