августе 2013
12.08.13 - 22.08.13

Наш медовый месяц

Отель невероятный!

Когда мы приехали, нас встречал дружелюбный персонал. Мы проживали на вилле, поэтому у нас была собственная маленькая гольфмашина(багги) с водителем(батлером), который выполнял еще функции дворецкого и сопровождал нас везде. Пол дня с нами ездила девушка и оставшиеся пол дня мужчина.

Вилла большая, с собственным бассейном, лежаками, верандой, большая ванная комната с джакузи, душем и двумя раковинами, а так же гардеробная, большая спальня с королевской кроватью и диваном. Больше всего нас поразил унитаз, который сам открывался, смывался и подогрвался. Каждый раз как мы уходили с виллы, прибегал персонал и наводил порядок, менял полотенца, каждый вечер виллу готовят ко сну, т.е. закрывают все занавески, растелают кровать.

Территория отеля огромная! много бассейнов, баров, везде добрый персонал, который даже не дает растелить полотенце на пляже. Полотенца все находятся на лежаках и после каждого посетителя меняются, и нет необходимости брать их из номера.

Что касается еды, то входит только завтрак, но он такой вкусный! Выбор огромный, предоставляется по меню. Самое вкусное это австалийская говядина..ммм..подается с фуагра..а из сладкого французские тосты, которые подаются со сладкими соусами))

С 4 до 6 проходит Tee Time(время чая), во время которого предоставляется возможность насладится разными канапе, как сладкими так и несладкими, и выпить различные напитки, алкогольные в том числе.

Так же на территории отеля есть несколько ресторанов, где можно поужинать. Нам совсем не понравилась еда в японском ресторане, она была очень пресная. Но в других очень вкусно. Мы еще предпочитали заказывать еду на виллу. Батлер накрывал на стол и был нашим официантом прям на вилле.

Еще очень советуем взять барбекю на вилле. Безумно вкусно! мы брали морское барбекю. При нас жарили лобстеров, кальмаров, креветки, рыбу, мясо, мидии. Невероятно красиво и вкусно!

В общем отель выше всяких похвал, с нами обращались как с королями! Всем советуем! и если у вас медовый месяц, то лучше отеля просто не найти.

Добавлено 30.08.13 19:58 (2 042 символов в тексте)

21:25 14.11.13

Здравствуйте,Лана!Подскажите пожалуйста,как ведет себя море?Ярко ли выражены отливы и приливы-есть ли волны?Какой заход в море?Отель очень понравился,по фотографиям,но отзывов пока мало-хотелось бы узнать про пляж!Заранее,спасибо!

08:37 15.11.13

Море там ведет себя по расписанию. При въезде в отель вам дадут распечатках с временем приливов и отливов. Пол дня прилив, пол дня отлив, примерно так:) волн нет, т.к. стоят волнорезы, которые не дают волнам дойти до пляжа:) заход в море хороший, песчаный:)
Отель правда очень хороший. Не пожалеете:)

00:13 08.06.18

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если брать тур только с завтраками, то где потом можно пообедать и поужинать( в самом отеле или где-то за его пределами) и сколько это выходит примерно по цене). Спасибо