Регистрация: 10.05.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Замечательный отель

Были с женой с 7 по 17 августа второй раз в этом отеле. Первый раз были в мае этого года и так понравилось, что решили поехать повторно. Предварительно написали Марии (Супер Мария привет) чего бы нам хотелось. Приехали в отель уже VIP клиентами со всякими скидками. Комната в главном корпусе с видом на бассейн, интернет в номере достаточно нормальный, конечно, если не качать. В мае месяце высказали пожелание, чтобы стабильнее работал WI-FI в номере. Мало того что интернет стал работать стабильно в номере, но и даже на пляже достаточно нормально работал WI-FI. Еда, анимации, отношение и все остальное выше всех похвал. Я увидел в этом отеле систему с большой буквы. Приветливый, профессиональный персонал четко знающий и выполняющий свою функцию. Мария - менеджер по связям с клиентами - это просто Супер Мария. До сих пор удивляюсь, когда она все успевает.

С большим удовольствием сходили на курсы турецкого языка, организованные в отеле. Очень забавно, когда одновременно изучают язык англичане, голландцы, немцы и русские - тренер просто прекрасен. С удовольствием поедем и в третий раз в этот отель.

Добавлено 30.08.13 21:14 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Юрков (3)