Регистрация: 24.08.13
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
12.08.13 - 18.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! ОН НАС-РОССИЯН НЕ ДОСТОИН!

Общее впечатление об отеле-удручающее.Отдыхающие сами по себе ,обслуга-сами.Цель администрации-содрать с нас деньги(за поселение,уборку,напитки). Напитки паршивые.Еда плохая.Кто первый раз в Турции считают "все зашебись". Кто не первый думает,что в Турцию больше не поедет(ну на крайний случай в 3*).Питание без отходное(спасибо ,что не отравили).Голодными не были,но есть хотели,кое как до обеда(ужина) доживали.На пляже висел голубой флаг,но пляж плохой,шезлонги есть,но половина сломана.В воду не зайти- ноги переломаешь.Море обалденное,плаваешь и плевать тебе на пляж,вход в море и сам отель.Но ведь есть и другие трешки,где такое же море,а обслуживание на порядок выше.Там вам рады,все для вас.Детки обласканные и вам улыбаются.К Venus 3* это не относится.Весь этот негатив скрадывали наши россияне-приятное общение,хорошие люди,беседы за столом,коллективные прогулки.НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! ОН НАС-РОССИЯН НЕ ДОСТОИН!

Добавлено 30.08.13 21:17 (932 символов в тексте)

14:02 14.10.13

Такое ощющение что вы были в другом отеле. Начитавшись таких-же ниготивных отзывов я хотел поменять отель Венус на другой. Хорошо что я этого не зделал. Наверно вы дома питаетесь как в рессторане. За всё время прибывания я неразу не остался голодным. Персонал довольно дружелюбный просто надо уметь общатся. Вам я рекомендую съездить на юг российский сервис вам больше подойдёт. За путёвку заплатил за 9 дней 28200 не сколько не жалею потраченных денег.

20:49 16.10.13

Не знаю как Вам могла понравится кухня в этом отеле,особенно большое количество мух над едой в столовой.За путевку я заплатила столько же что и Вы.И люди,что со мной рядом отдыхали,тоже самое говорили о питании.В своем отзыве я не стала писать,что на второй день отдыха около 5 вечера меня просто не пустили в свой номер,т.к.мои вещи перенесли в соседний номер.Правда все положили с точностью 99,9%,даже нижнее белье.Только купальник забыли на балконе.Оказывается в этом номере жила женщина с мальчиком и куда-то уезжала на 2 дня,ее вещи тоже вынесли,куда не уточняла.И первое ,что она сказала:"У меня кто-то жил."Она увидела мой купальник,но ее убедили,что он давно тут висит.Меня такой сервис шокировал(а Вы меня на юг России отправляете). Но меня очень просили об этом не говорить.На третий день около 5 вечера у меня в номере не оказалось второй кровати,мне сказали,что мне и так слишком жирно жить одной в номере.Правда я им напомнила ,что путевка у меня одной стоила столько же,сколько заплатила семейная пара из Казани.В предпоследний день у меня просто кто-то ходил по номеру.Правда за 8 дней у меня ничего не украли,спасибо Венусу.Хуже досталось молодой женщине из старого корпуса(она тоже заплатила за одноместку)за ней просто гонялись и пытались подселить незнакомую ей даму,хотя в номере одна большая кровать.Тоже сказали,слишком жирно жить одной.Но она нашла выход-купила 5 путевок(из 10дней отдыха)и уходила через двор,где детская площадка.Скупость во всем-это про Венус.