Регистрация: 05.06.13
мае 2012
28.04.12 - 06.05.12

Отличная 3шка!

Отличный отель, я впервые побывала в трешке и просто поражена, как там хорошо и спокойно, отель подходит как для семьи , так и для молодежи. По приезду нас сразу же заселили, хотя время было 10-00 утра, накормили-напоили, выбрали номер, какой захотели, вообще впечатление от отеля очень положительное, там очень спокойно и тихо, а вокруг потрясающая природа.

Питание не очень разнообразное, но все очень вкусно, все салаты всегда свежие и все овощи есть, фрукты тоже имеются.

Убираются каждый день и очень достойно. Рядом через дорогу можно взять машину напрокат, рекомендую! Большой плюс отеля - свой пляж с достаточным количеством лежаков, не бойтесь, что 2-я линия, на самом деле идти всего 5 минут по приятной лесной дорожке, на пляже есть барчик со свежевыжатыми соками и напитками. Недалеко от Кемера, на такси минут 5-7 езды, если хотите развлечений, два бассейна, один поменьше, второй побольше, маленькие горочки для детей. есть дискотека, но единственное, музыку делают тихо после 23-00, особо не потанцуешь. В общем и целом отличный отельчик, он стоит своих денег и даже больше! Хорошего отдыха!

Добавлено 30.08.13 22:31 (1 110 символов в тексте)

15:19 02.09.13

Mosiavochka, добрый день, подскажите вы экскурсии куда-нить брали? где и куда-почем? в пятницу летим туда< хотели бы съездить на Паммукале и на рафтинг. И на пляже только б/а напитки? Спасибо_)

19:45 02.09.13

Мария, однозначно езжайте на рафтинг - это самое увлекательное и веселое путешествие в турции))) На Паммукале не была, но говорят, красиво, еще очень советуют Олимпос, там в кабинках ездишь и смотришь на панорамы с высоты птичьего полета. А вообще, мы брали машину на два дня и ездили в каньон, он находится прям рядом с отелем, км в 3-4 - в Гейнюке, там очень красиво и интересно, горные реки и водопадики. Еще очень советую посетить ресторан ботаник, он находится по дороге в Текирову, там тоже очень красиво и очень вкусно и необычно, столики находятся прямо на горной речке. На пляже только безалкогольные были.. Может чего и изменилось уже.

10:14 03.09.13

Вот спасибо)) На рафтинге была давным давно, хочу, чтоб молодой человек все эти эмоции испытал))

10:14 03.09.13

19:27 03.09.13

Да, я так в жизни не смеялась))

Все отзывы Mosiavochka (8)