Регистрация: 10.08.13
августе 2013
21.08.13 - 28.08.13

Хороший отель для спокойного отдыха. Не для привередливых!!!

Были с женой впервые на отдыхе. Хотели в Египет, но в связи с беспорядками нам перенесли тур на Турцию. Сначала расстроились, но когда приехали не пожалели. Летали от Анекс-тур, хороший туроператор, не подвел, встретил хорошо в аэропорте, проводил до автобуса (хороший автобус, с кондиционером и мини-баром). Пока ехали до отеля, гид рассказывала много интересного. Предупреждаю-ехать до отеля около 2 часов, но для нас они пролетели незаметно, мы любовались пейзажем. Завезли нас в отель первыми, высадили, дошли до рецепшена. Приехали мы около 12, а заселение проиходило с 2 часов. Сказали подождать. Мы оставили чемоданы и пошли обедать. Покушали, и нам сразу дали ключ. Номер на 5 этаже с видом на другие отели и с частичным видом на море.Нам повезло, не дали номер с видом на стройку)деньги в паспорте ничего не решают. Я не клал - и нам дали хороший. Номер был не убран, но нам его быстренько убрали. Я оставил доллар на кровати(поэтому нам каждый день меняли белье и очень чисто убирали), и мы пошли сразу на море, до него идти метров 80-100. Сойдет, тем более что пляж был достаточно хорошим. Мелкая галька, вход в воду хороший, шезлонгов всегда хватало. Загорали и купались в основном после завтрака где то часов в 8-30 и до обеда( до 12-00). Еда в-принципе неплохая, и есть из чего выбрать,салатов,зелени много,так скажем для 3* вполне неплохо)Мы люди не привередливые, нам все понравилось. Через дорогу была шоппинг-улица, много ресторанов, кафе, баров и отличная кальянная всего за 10 $, курили его 1,5 часа, отличный бармен Али, говорит по - русски без акцента)Хорошие экскурсии, недорогие, гид Рамазан в отеле делает скидки. Нам все понравилось, езжайте не пожалеете, если хотите спокойный отдых, шоппинг и развлечения в виде баров и ресторанов, клубов)Если что-спрашивайте!!!

Добавлено 30.08.13 23:10 (1 790 символов в тексте)

22:08 17.07.14

Здравствуйте! Совершенно согласна с вашим отзывом - не для привередливых! А-то, едут в трёшку, а потом пальцы гнут и пишут.... Мы отдыхали, правда, в 11 году и остались очень довольны.