Регистрация: 19.08.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Замечательный отдых в отеле Паша Бич!!! Мы обязательно вернемся!!!

Мой первый опыт написания отзывов, по-этому прошу не судить строго:)

Итак,если начать с начала, то ничего кроме восторженных отзывов, массы позитивных впечатлений и радостных эмоций у меня и моих друзей этот отель не вызвал, поэтому я категорически не соглашусь с предыдущим отзывом, который, как мне показалось, больше относится к тур-оператору, а не к отелю в принципе.

Отдыхаю в этом отеле не первый год, и поверьте, мне есть сравнить то каким отель был и каким он стал в 2013 году. Не скажу что раньше было хуже, единственное, что могло огорчить - это старый корпус, который в этом году полностью отремонтирован и ни чем не уступает новому. Везде новая мебель, все чисто и ухожено. Уборщица убирает каждый день (чаевые оставила один раз на столе и то она их не взяла). Питание в отеле очень разнообразное и может удовлетворить на ой взгляд любые предпочтения. Мяса очень много начиная от курицы и заканчивая говядиной и бараниной в любых вариациях, помимо ресторана днем у бассейна можно сделать сэндвичи на свой вкус, очень много салатов, огромный выбор сладостей (рай для сладкоежек). Лично меня очень радовала рыба на гриле ежедневно (очень вкусная и свежая)!!!. не говоря уже про любимые всеми лепешки с различными начинками;)) Что касается алкоголя, то попробовали почти все:)) Я лично люблю вино и почти всегда пила его, но бармены делают очень вкусные коктейли: секс на пляже, джин спрайт\тоник, виски кола, голубая леди, все очень достойно. Если хотите, приносите свой алкоголь и пьете.

Отель стоит на первой линии, территория достаточно большая для большинства отелей в Мармарисе, есть два бассейна, а также детский и большая горка для любителей экстрима:). Днем у бассейна очень весело, играет музыка, работает снэк-бар, аниматоры проводят различные мероприятия. Вечером каждый день новое шоу, начиная с традиционных турецких танцев, танца живота, выступления майкла джексона, бинго и заканчивая чудесным живым исполнением нашей русской певицой Валентиной как зарубежных, так и российских хитов! Можно танцевать, можно просто слушать, все зависит от вашего желания и настроения. Лично для меня, ее выступления стали очень приятным сюрпризом, так как в прошлом году она не пела в отеле. Я получила огромное удовольствие, спасибо ей большое!!! *)))) А вечером в 23.00 команда аниматоров всех организованно забирает на бар-стрит, после чего в 3.30 всех также организованно привозит в отель, все зависит от вашего желания, если хотите можете добраться до бар-стрита самостоятельно на такси. А можете посидеть у бассейна своей компанией, что мы часто и делали;)))

На ресепшен менеджер Мустафа прекрасно говорит по-русски, так что если вас не понимают, просто попросите позвать его и он постарается вам помочь. Весь персонал гостиницы очень доброжелателен и гостеприимен, и всегда постарается понять вас. Также еще один чудесный человек, который всегда придет на помощь в сложной ситуации - менеджер Guest Relations Семра. Она очень улыбчивый и позитивный человечек, у которого вы сможете как можно записаться в ресторан a La Carte, так и спросить все интересующие вас вопросы, начиная с поиска своего гида, расписания и времени вылета и тд...;)))) Ну вот пожалуй и все, если интересно задавайте вопросы, постараюсь максимально быстро и точно на них ответить:))

И, в заключении, желаю вам прекрасного отдыха в невероятно веселом и позитивном городе Мармарис, теплого моря, положительных эмоций и чудесных знакомств в этом отеле. Отель молодежный в большинстве своем, поэтому, даже если вы поедите один, без компании точно не останетесь;))) Удачи!!! Паша Бич, мы еще обязательно вернемся!!! *))))))))))))

Добавлено 31.08.13 01:15 (3 619 символов в тексте)

13:57 05.06.14

Добрый день!
подскажите пожалуйста,тёплое ли море эгейское в июле или холодноватое?
в этом отеле есть дискотека?

Все отзывы Ольга (1)