Регистрация: 25.03.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
15.08.13 - 28.08.13

В целом отель нам понравился.не знаю,как можно сравнивать...

В целом отель нам понравился.не знаю,как можно сравнивать с нашим югом,где на балконе есть сушилка.Мы вполне обходились стульями.Жили в дуплексе во 2 корпусе.На верхнем этаже плохо работал конд. 2 раза говорили,но поняли ,что бесполезно .очень удобно,что дети находятся отдельно. Питание однообразное.За 2 недели ни разу не увидели морепродуктов.Каждый ужин рыба на гриле,куриное филе или котлетки из баранины.В турецкую ночь ждали чего -нибудь вкусненького,дождались только шаурму.Ходили для разнообразие в рыбный ресторан-дали меню,из которого можно было быбрать только горячее из 4 видов рыбы.На столе уже стояли несъедобные холодные закуски и маленькая тарелочка кальмаровых колец в кляре на 4-ых. В турецком-так же на выбор только горячее, но подают в индивидуальных сковородках.Нам очень понравился кебаб в лаваше. Анимация. Ненавязчивая, на все вкусы, днем разные игры в бассейне,аниматоры очень стараются сделать отдых нескучным,вечером интересные шоу.По средам около пляжа проводят дискотеку. Ребенок с удовольствием ходил в миниклуб. Девочки аниматоры молодцы . Очень удобно,что можно пользоваться 2мя отелями без ограничений.Свобода действий,но нам наш ресепшен намного больше понравился и по размеру и по внешнему виду. Горки конечно лучше в топ капи. Ездили в океанариум с анекс .За 60 $ на человека разрешили походить 1,5 часа по аквариуму и обратно в автобус.Все остальные группы спокойно сидели потом в разных кафешках.Мы узнали,билет туда стоит 30$,по-моему проще на такси съездить самим не куда не спешить,а спокойно фотографировать такую красоту. Еще рядом с ресепшен есть комната с бесплатными играми в playstation . В принципе отзыв получился не очень позитивным ,но нам все равно понравилось .Все не расскажешь,если есть вопросы-отвечу с удовольствием 749605@rambler.ru

Добавлено 31.08.13 03:42 (2 277 символов в тексте)

14:28 03.08.19

Уважаемый гость,