Регистрация: 31.08.13
августе 2013
18.08.13 - 28.08.13

Какая разница, где спать?!

Отель не новый, а существует со времён становления туризма в городе. Поэтому и мебель с тех времен. Но какая!!! Это же натуральное дерево и кожа! Стулья на пружинах, сидеть на них одно удовольствие, спина сама выпрямляется! )! Наш "интериор" 226 ни капельки не был душным, потому что работает кондиционер. Холодильник не нужен в принципе! Уборка каждый день, полотенца менялись каждый день, постельное белье раз в неделю. Санузел очень приличный По моему всё достойно!

Немецкие дети и вправду орут! Но похоже они имеют на это какое то своеобразное право! Как нам объяснял гид - А.Гитлер увидев в своё время Калелью был поражен её красотой и повелел, чтобы его офицеры там отдыхали1 Вот с тех пор этот городок и рассчитан на прием отдыхающих немцев. А дети орут ещё и от того, что на родине им этого делать не позволяется, немецкие порядки, знаете ли... А тут уж они по полной!!! А осенью здесь отдыхают неслышные немецкие пенсионеры.

Электричка, проезжающая под окнами отеля поражает своей бесшумностью - у них какие то бесшовные рельсы и не слышно привычного туктук-туктук!)

Натали турс работал четко, без нареканий! Правда местная гид Наташа оказалась слегка сказочницей, но это мелочи! )

Так что я честно не понимаю изнеженных туристов!!!!

Еда бесподобно вкусная и обильная! Если питание трех разовое, то не успеваешь проголодаться!)))

Пляжи и вода чистейшие и ласковые! Мельчайшая галька не обжигает ноги, как песок!

А еще видно насколько все приспособлено в городе, да и вообще в стране, для удобства и комфорта обычных людей!!!! У нас на родине мы еще долго такого на себе не испытаем .... немного жаль! ))

Добавлено 31.08.13 11:27 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)