августе 2013
10.08.13 - 24.08.13

3.7

Отель для спокойного отдыха с семьей

Отдыхала с мамой с 10 по 24 августа, как раз были какие беспорядки снова в египет но у нас было спокойно, заселили ночью через 10 минут попоросили бунгало, номер был приличный с видом на площадку отеля где проходила анимация, кормили вкусно голодными не оставались, максимум 3-4 вида мяса, из фруктов дыня, арбуз, апельсины, финики, виноград, на завтра куча булок и круассаны и т.д, на обед всякие пироженые но есть было не охота было очень очень жарко, мороженое была каждый день с 16,30 до 17,30, мустафа накладывал очень щедро спасибо ему за это, наверно это самый шустрый официант, напитки в барах постоянно, было два пляжа, один с ежами и заход какой то с галькой, второй песчанный, загорайте острожно практически все обгорают даже с кремами и маслами, жаль темнело там рано в 6-7 вечера, вечером дымят какой то резиной от насекомых запах не очень, тараканов и мышей у нас в номере не видела, но на лестницах и балконе ползали ящерицы мелкие, убирались ежедневно, из полотенец лепили всяие фигурки, потом уборщик сменился и вообще ничего не делал только убирался, вода ежедневно по бутылке на человека, вечером анимация до 12 ночи вроде, музыка орет громко, но анимация одна и таже за мое время там был мистер бейрут раза 3 точно, и так все повторяется по кругу. Справа от пляжа есть дайвинг клуб была там 2 раза на экскурсии очень понравилось и море впечатлений сходите не пожалеете стоит на целый день 40 баксов, бывыла еще Ольга ходила по пляжу предлагала всякие экскурсии, при выходе из отеля куча магазинов аптеки и т.д, такси вас найдет само, море очень красивое и очень очень соленое даже жгет глаза, а на теле слой сухой соли после моря, на втором пляже был душ но плохой струя мелкая могли бы и нормальный душ сделать, были в соседнем кинг туте 4* это вообще небо и земля, гораздо больше и приличнее по сравнению с нашим было. Красивый вид из окна ресторана и холла на бассейн и море но стекла были грязные хотя видела что их мыли, персонал в основном мужской. большая часть отдыхающих арыбы с большими семьями, были также англичане, русские, немцы, литовцы.

Отдых мне понравился а особенно прекрасное море из за которого стоит вернуться в египет)

Развлечения и спорт

Добавлено 31.08.13 12:54 (2 163 символов в тексте)

11:21 13.11.13

а есть ли фотограф при отеле?если есть. то какова стоимость?
спасибо.

13:40 02.03.14

В отеле нормально? Не воруют?

13:49 07.03.14

подскажите, на песчаном пляже какой вход в море? тоже песочек? для маленьких детишек есть место поплескаться? или камушки

17:09 18.07.14

Пожалуйста, опишите ситуацию о сейфе....Где находился? Ресепшин? Платно? Супермаркеты? Спасибо!

11:46 11.11.20