Регистрация: 31.08.13
Читательский охват: 2084
августе 2013
20.08.13 - 27.08.13

Шикарный отдых

Отдыхали в этом отеле с семьей - я,муж, дочка и бабушка. брали номер семейный с индивидуальным бассейном( причем бассейн на несколько номеров- на 6 кажется)- ничуть не пожалели, что пришлось переплатить. Отель современный, все новое , в светлых тонах-как я люблю. Номер шикарный, бассейн 1,45 м глубиной- что гораздо интереснее чем бассейн на один номер с глубиной 1,15м.

Еда отличная - разнообразие и для любителей фастфуда и нормальной здоровой пищи. всегда несколько видов мяса(свинина, говядина, баранина, курица) и рыбы - хочешь жареное, хочешь запеченое и тушеное. От десертов и выпечки я в особом восторге. а ресторан на 3ем этаже(его предлагают 1 раз посетить б/пл) вообще сказка- порции большие, все очень вкусное.

Море замечательное- чистое, спокойное. Лежаков более чем достаточно, если приходить в районе 8-30 и первый ряд полностью еще не занят. до пляжа идти совсем не далеко и очень комфортно и не жарко, потому почти весь путь до моря пролегает по тоннелю, который продувается легким ветерком - а не как на нашем юге прешься по жаре, через рельсы и шпалы...

Анимация хорошая, а те кто пишут что анимация никакая и лучше бы вообще ее не было - скучные люди, если ты не готов развлекаться, то никакая анимация тебя не развеселит. с Детьми действительно занимаются весь день - конкурсы, соревнования, концерт для родителей и т.п.

Это не первое наше путешествие в Грецию и заграницу вообще и в этот раз мы были довольны всем - такого еще не было.с удовольствием посетила бы этот отель следующим летом, подумываем об услуге раннего бронирования.

Добавлено 31.08.13 14:10 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)