Регистрация: 31.08.13

Серебряный статус

феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

3.8

Отдыхала в 2012 году, но приятное ощущение сохранилось до сих пор.

На 4* не тянет, но для 3ки в самый раз

По приезду разместили быстро, никаких претензий не было.

Интерьер отеля впечатляющий, маленькие 2хэтажные домики в греческом стиле, все рядом с бассейном, есть бар,кальянная, теннисный стол и даже фонтан, правда он не работал.

Номера уютные, сделаны в стиле отеля, все удобства присутствуют, правда маловато света,в жаркую погоду я думаю это лучший вариант, но мы отдыхали в феврале, так что мерзли, особенно после душа. Сразу проверяйте воду, при чем в любом отеле. Тут нам не повезло - текла тонкой струйкой только холодная, но после обращения на ресепшн, сразу наладили и больше проблем с душем не возникало. Так же живности никакой не наблюдали за все время отдыха.

Видно было что белье, шторы и мебель потёрты временем, но это как ни странно подходило к стилю отеля. Особенно понравилась лоджия на окне, нигде такого не видела, даже домой такую же захотелось.

Уборка в номере проходила ежедневно, за небольшие чаевые(1-2$) из полотенец каждый день плели всякие красивые штуки!) Правда кроме фигур из полотенец развлечений мы больше не видели и не слышали, так что одному ехать в этот отель точно не советую. Никто не воровал, хотя деньги хранились у нас не в сейфе и даже не в чемодане под замком.

Автобусы до моря ходили регулярно, расписание почти всегда подходило под наше личное, но конечно же лучше жить, когда ты можешь пойти на море когда сам захочешь, а не когда приедет автобус. Прогуливались пешком от пляжа, заняло минут 30.

Еда была вкусной, но даже за 7 дней надоела, правда в том,что это проблема не отеля, а в целом египетской кухни, так что лучше не ищите.

Вообще советую посетить Шарм-Эш-Шейх из-за морской живности - она просто потрясает!Плаваешь среди рыб как в аквариуме! Не забудьте прихватить маску и обувь на твёрдой подошве для плавания. Все экскурсии берите у "Чебурашки и Гены".

Анимация

Кальянная

Анимация

Логотип отеля

Ресепшн

Выход на один из пляжей

Добавлено 31.08.13 15:03 (1 865 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)