Регистрация: 31.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

хороший вариант

Пансионат достойного уровня. Учитывая, что это один из самых дешевых пансионатов в Крыму, соотношение цены и качества отличное.

место тихое и спокойное, расположение удобное. 2 линия, у нас был вид на море, до моря 2 минуты, до магазинов 5 минут, до города по пляжу минут 20.

пляж собственный, там убираются, можно взять на прокат шезлонг 20р/час

море мелкое, спокойное, очень теплое, заход хороший. Для детей идеальный вариант.

сервис нормальный, убирались каждый день, белье меняют 1 раз в неделю.

номера нормальные, свежие. Горячая вода постоянно.

питание как в старой доброй советской столовой, сытное , питательное и сбалансированное. Но на 15 день оно осточертело.

анимация направлена на развлечение детей. Коллектив хороший, дети в восторге и всегда есть, чем заняться. Взрослым , конечно, тоска. Есть пара баров в округе, дискотеки в городе. В самом пансионате комендантский час в 11 , отключают интернет.

мы везли ребенка на море. Климат потрясающий-через 2 дня она перестала кашлять. Люди замечательные. Кругом одни славяне.

из развлечений есть очень крутая тема- катание на виндсерфе и на кайтсерфе. На кайте дороже. Впечатления просто нереальные.

в общем сухом остатке -место хорошее, денег потраченных не жалко, соотношение цена-качество очень хорошее, ребенок подлечился и вообще в восторге от отдыха. Мы тоже отдохнули от суеты.

Добавлено 31.08.13 16:03 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Анна Анна (1)