Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
22.08.13 - 30.08.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полностью согласна с предыдущими высказываниями.Отдыхала...

Пишу со слов своей мамы!!!!

Полностью согласна с предыдущими высказываниями.Отдыхала с мужем и внучкой с 22.08.2013 по 30.08.2013 в этом отеле.

Приехали в 22:30 сразу дали номер.Номер нормальный с видом на море,в 23:00 поужинали в ресторане.Негатив пошёл с ресторана.

Ресторан имеет вид совковой столовой.Ассортимент еды однообразный,каждый день одно и тоже.Иногда приходилось ждать когда освободится стол.Порции мяса выдаёт повар,порции мизерные,приходится выпрашивать добавку.Ресторанная еда алякарт (не намного лучше обычной).Персонал везде не улыбчивый,угрюмый,уборка номеров и территории плохая.Во время детской анимации родители сидят за столиками в театре и там же пьют и курят.В турецкую ночь ничего праздничного небыло,даже столы в ресторанах не украсили,никаких праздничных блюд-все как обычно.Только ансамбль скрипачей- человек пять,ходили между столиками играли и просили за это деньги.Приезжали люди с верблюдами предлагали кататься за деньги.Когда мы проходили мимо они взяли внучку 11 лет посадили на верблюда и предложили фотографировать,мы не собирались кататься они её покатали туда- сюда и стали требовать 25$,я сказала это дорого вот вам 10 евро и разойдёмся по-хорошему.Они ни в какую,я сказала что либо 10 евро либо будем разбираться с полицией,сунула 10 евро и ушли.

Экскурсии брали на улице, не у операторов в отеле и ни сколечко не пожалели( всё очень организовано)раньше на улице брать экскурсии боялись.

Уезжали из отеля в 4:50,на ресепшене просили разбудить в 4 утра но про нас забыли.

В Турции отдыхали уже в 5 раз ,но хуже этого отеля не видели.

В общем отель тянет на 4* больше туда не поеду и другим не посоветую.

Добавлено 31.08.13 17:00 (1 652 символов в тексте)

12:23 02.09.13

О!Отдыхали в один период с вами. Тоже под "впечатлением" от турецкой ночи.Нас всех троих посадили на верблюдов.На вопрос,сколько стоит,не ответили.А когда вернулись на место,стояла табличка с ценами,которой до этого НЕ БЫЛО!!! требовали 65 долларов! Мы отдали 7 евро и ушли.Они пытались остановить,сначала мы нормально объясняли,что они не правы,потом я начала громко всем прохожим рассказывать,как тут обманывают,они сразу нас отпустили

12:50 04.09.13

Добрый день,Dmitriy . Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Обязательно учтем все Ваши замечания. С уважением, Мажести Мираж Парк

Все отзывы Дмитрий (8)